В его жизни никого не было, пока худого бродягу не приютили на заправке. И пес доказал, насколько предан

Как-то раз на одну заправку в Мексике прибился бродячий пес. Голодный и несчастный, раненый и немощный он вызвал жалость ребят-сотрудников. Они "усыновили" приемыша, и он стал с ними жить.

Собаки помнят добро и благодарны своим спасителям всю жизнь. Для собак нет срока их преданности.

Порой животные лучше людей. Не отказывайте ребенку в собаке, если малыш просит щенка.

Немощный и диковатый Рэнди с весьма суровым нравом со временем стал другом для людей, работающих на бензоколонке. Его подлечили, он отъелся и повеселел. И не упустил возможности доказать свою верность приютившим его парням.

У вас есть дома пес? Ребенок просит щенка? Приобретите пушистого, не раздумывайте, если хотите, чтобы ребенок вырос человечным и заботливым.

Вечер спасения

Одним невеселым воскресным вечером парочка бандитов ворвалась на заправку и потребовала денег. Касса была полной - в тот день заправщики неплохо заработали, а выручку унести в банк не успели. А грабители будто знали - денежки в кассе есть, и немало.

Парень, дежуривший на бензоколонке, оторопел - злодеи были вооружены и, похоже, очень пьяны.

На шум от потасовки и крики выбежал Рэнди и разъяренно бросился прямо на преступников. Те выстрелили, да, слава богу, промахнулись.

Не испугался храбрый хвостатый ни оружия, ни ножа, ни кастета. Два прохвоста, испугавшись клыков пса, поспешили-таки ретироваться, оставшись с носом.

Парни с заправки не вызвали полицию - кого они будут ловить, их толком-то и рассмотреть никто не успел. Все произошло в считанные секунды.

Рэнди, которого приютили, "прошел испытательный срок" и стал членом команды.

Наверное, излишне будет говорить, какие почести были оказаны лохматому храбрецу. И мясом его завалили, и костями, и сладостями, и любимым... йогуртом угостили вдоволь (да, Рэнди снискал славу сладкоежки, как ни странно).

Еще и бизнес-партнер

Этот пес как пример безвременной собачьей преданности, ничего не требующей взамен, стал местным героем. У заправки появились дополнительные постоянные клиенты. Они услышали рассказ о храбрости пса, который спас своих друзей, и приезжают сюда, чтобы поздороваться с ним, потрепать за ушком и угостить вкусностями.

Молодец, парень!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей жизни встречались животные-спасители?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.