И кто вам сказал, что питбуль - не фотогеничная порода? Необычная собака, которая любит фотографироваться

Маккала Нельсон – счастливая мама двух маленьких мальчишек, озорных и непоседливых малышей. Но когда она «усыновила» щенка породы питбуль, но неожиданно для нее самой у нее появился еще один смешной и милый хулиган. Зовут его Гас, он еще щенок. Ему сейчас полгода, но он убежден, что он третий брат мальчиков и самый верный друг. Он любит бездельничать и играть целыми днями напролет. Но самое главное, что лучше всего удается ему – это рассмешить своих братьев.

Три брата

«Он просто-напросто похитил наши сердца, как только появился в нашем доме. Стал лучшим другом для моих мальчиков, - говорит Маккала. - Мы видим щенка больше не домашним питомцем, а своим третьим ребенком. Он настолько индивидуален, и так дополняет наших мальчиков». Младшему сыну женщины, Зику 2 года, а старшему, Эли уже 6 лет.

Оригинальный малыш

Одно из самых любимых развлечений Гаса – это прогулки на улице. И каждый раз, когда щенок видит, что кто-то из членов семьи выходит на улицу без него, он нетерпеливо и ревностно показывает свое желание присоединится к ним. Причем тот способ, которым он пользуется, весьма и весьма оригинален. И вне зависимости, где находятся дети, вне комнаты или играют во дворе дома, Гас умеет показать, что хочет быть рядом с ними.

Он прижимает свою мордашку к оконному стеклу и будет стоять так до тех пор, пока ему не откроют стеклянную дверь. Это так мило, что каждый раз, глядя на его расплющенную мордочку, можно смеяться бесконечно.

Теплые воспоминания

Однажды Гас заметил играющего без него во дворе дома маленького Зика, он подошел к стеклу и начал совершать свою любимую процедуру облизывания окон. В этот самый момент Нельсон фотографировала сына. Щенок попал в кадр случайно, но после того, как женщина увидела получившийся снимок, она подумала, что Гас сделал его намного лучше. Как думает читатель, так ли это?

«Малыш Зик понятия не имел, что происходило за его спиной. Конечно же Гас быстро убедил меня выпустить его поиграть с сыном. И вот один удачный миг у меня в руках осталась фотография, на которой два моих милых ребенка - человеческий Зик и четвероногий любимец – Гас», - с улыбкой делится воспоминаниями Маккала Нельсон.

С большим удовольствие делится она семейными фотографиями своим детей и собаки. «Я очень бы хотела, чтобы люди, так же как и наша семья наслаждались этими фотографиями. Они неповторимы, индивидуальны и очень милые. Хотела бы сказать о том, что если в вашем доме любят и уважают животных, то в ответ на вашу заботу и любовь они ответят тем же. Мы должны принимать их как равноценных членов своей семьи в не зависимости от породы», - говорит женщина.

Она придерживается того мнения, что воспитание, теплые отношения в первую очередь формируют личность собаки. Откройте в своем сердце любовь, не мыслите стереотипами, будьте добры, человечны. Станьте хорошим примером для своих детей. Научите их любить и уважать животных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас оригинальные фотографии вашей собаки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.