Собака стала часто сбегать из дома и со временем располнела. Тогда хозяйка решила за ней проследить и поймала ее за поеданием бургеров

Бэтси Рейес из Оклахомы обвиняет свою собачку по кличке Принцесса в том, что она выпрашивает гамбургеры в "Макдональдсе". Оказывается, собачка по ночам сбегает из дому, направляется к ближайшему фастфуду и бродит вокруг него, притворяясь ничейной.

Ночные приключения

Хозяйка собачки, Бэтси Рейес, начала замечать странную особенность. По ночам Принцесса стала исчезать. Раньше особых склонностей к ночным прогулкам у питомицы не наблюдалось.

Бэтси решила выяснить причину, из-за которой собака покидает родные пенаты под покровом ночи. Интересно ведь, почему твоя любимица бродит по ночам по городу. Мало того, со временем Бетси начала стремительно набирать вес.

Бэтси подошла к решению вопроса со всей серьезностью. Она решила устроить для беглянки засаду, проследить, куда же она направляется в сумерках. И вот что выяснилось.

В понедельник ночью Бэтси подъехала к ближайшему "Макдональдсу" и увидела Принцессу, которая ждала, что ее накормят. Бэтси увидела, что около Принцессы остановилась машина, и какая-то женщина протянула "голодной" собачке гамбургер.

Застала на горячем

Нет, собачка отлично питалась и дома. Но, как говорится, не оскудеет рука дающая. Почему бы не повыпрашивать еду, если представляется такая возможность?

Бэтси даже засняла видео, на котором запечатлена четвероногая попрошайка. После того как Бэтси застала Принцессу на горячем, она подъехала к песику. Принцесса мигом узнала хозяйку и весело завиляла хвостом.

Бэтси решила выложить в своем "Фейсбуке" пост, в котором описала забавную ситуацию и попросила не кормить собачку, ведь она не бездомная.

Пост Бэтси стал настолько популярен, что даже "Макданальдс" не смог остаться в стороне. Представители фастфуда торжественно вручили Принцессе именной ошейник со встроенным датчиком GPS.

Теперь Бэтси будет точно знать, где находится ее любимица. Вот такой подарок получила любительница даровых гамбургеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоит ли запрещать Принцессе выпрашивать гамбургеры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.