Модный тренд этого года: одинаковые гавайские рубашки у хозяина и его собаки

Модный тренд этого лета: одинаковые гавайские рубашки для хозяина и его собаки.

Нет ничего более восхитительного, чем носить одинаковые образы, со своими домашними любимцем. Яркие, сочные оттенки подойдут для летнего отдыха.

Необычная идея от интернет-магазина

Магазин Pablo and Co Boutique Etsy предлагает приобрести гавайские рубашки для людей и их четвероногих друзей.

Австралийский интернет-магазин продает различные яркие наряды и аксессуары для собак, в том числе три разных расцветки летней модной одежды - гавайской рубашки.

Для смелых и активных хозяев и их питомцев, которые не боятся ярких красок и веселого принта, магазин предлагает светло-розовую рубашку, украшенную мультяшными аллигаторами, которые греются на солнце и ловят волны на пляже.

Для поклонников более традиционного рисунка гавайской рубашки, есть также, темно-розовая модель, которая разрисована туканами и цветами.

Хитом сезона является очаровательная белая рубашка, покрытая сочным банановым принтом. Такая модель освежит внешний вид собаки и его хозяина, модная пара не останется без внимания прохожих.

Консультанты интернет магазина уточняют, что при оформлении заказа важно учитывать, что рубашки для людей и собак продаются отдельно. Владелец составляет комплект самостоятельно.

Стоимость модели для хозяина от 43 до 50 долларов (2.700-3.200 рублей), а для собаки от 29 до 31 доллара (1.800-2.000 рублей).

Магазин предлагает множество других восхитительных предметов одежды и аксессуаров, каждый владелец может побаловать своего питомца. Козырьки, кепки, футболки с полосками, банданы, шляпы, галстуки-бабочки и ошейники являются популярными товарами, их часто приобретают покупатели интернет магазина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели приобрести комплект для себя и своего питомца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.