Мужчина заметил на дороге котенка, и сразу поспешил на помощь

Человеческая жестокость безгранична. Какие-то нелюди бросили маленького котенка на проезжей части. А чтобы малыш не мог убежать, обмазали его клеем с ног до головы, включая подушечки лап. Кроха был оставлен на верную смерть, к счастью его заметил неравнодушный человек.

Сюрприз на дороге

Чак Хоули медленно ехал по дороге, впереди загорелся светофор. Внимание мужчины привлекла какая-то темная коробка на асфальте. Мистер Хоули пригляделся и с ужасом обнаружил, что перед ним маленький котенок.

Животное находилось в одной позе, создавалось впечатление, что кроха просто не мог двигаться. Чак остановил машину и бросился на помощь малышу. Увиденное шокировало нашего героя, перепуганный котенок был покрыт клеем. Какой-то нелюдь сделал так, чтобы питомец наверняка попал под колеса, но судьба распорядилась иначе.

Мистер Хоули отклеил лапки малыша от асфальта, взял на руки и повез в ветеринарную клинику.

Последующая судьба котенка

Когда ветеринарный врач увидел нового посетителя, то был шокирован не менее Чака. За свою практику специалист повидал многое, но перемазанного клеем котенка он видел впервые. Жестокость, которую проявили к питомцу, - вот что шокировало ветеринара, так как питомца специально выпачкали в клее, сомневаться в этом не приходилось.

Мистер Хоули принял самое живое участие в жизни бедолаги. Котенка очистили от клея, внимательно осмотрели, провели необходимые манипуляции. Врач сообщила, что малышу чуть больше месяца, он похож на бывшего домашнего, очень ласковый, несмотря на пережитый ужас.

Стики - так назвали кроху - провел в ветеринарной клинике всего сутки. На следующий день малыша ждал сюрприз, нашедший его человек решил сделать еще одно доброе дело. Мужчина проживал один, вот и взял бедолагу к себе. Вдвоем жить веселее, приходишь домой с работы, а тебе животинка радуется.

Стики подрос, отъелся и превратился в маленького шалунишку. Питомец позволяет себе практически все, начиная от покусывания хозяина, заканчивая уютными ночевками на его голове. А мужчина рад, что в его жизни появился такой непоседливый, забавный и симпатичный любимец. Котику покупается самый лучший корм, в его распоряжении многочисленные игрушки и собственный домик с когтеточкой.

Заключение

Вот такая история произошла с маленьким котенком. Доброта Чака спасла жизнь несчастному зверьку. Стики (в переводе с английского - "липкий") обрел любящего хозяина, а мистеру Хоули теперь не приходится скучать вечерами, котенок скрашивает жизнь своему хозяину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы остановились, увидев подобное зрелище?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.