Свой уголок: любящая хозяйка построила для любимой чихуахуа уютную каморку под лестницей

Большинство владельцев животных стараются создать для них максимально комфортные условия. Особенно это касается маленьких собачек, ведь им нужен особый уют. Хозяйка собаки Панчо сделала ей прекрасную каморку под лестницей.

Домик в доме

У Панчо есть свое пространство, где чихуахуа имеет все самое необходимое. Здесь можно уединиться и отдохнуть. Кроме этого в домике находятся игрушки, а хозяйка может принести туда еду. Собака очень любит свою каморку.

На стене висит не только мексиканская шляпа, но еще и довольно популярное произведение искусства. Хозяйка собаки - в прошлом учительница, поэтому во многом разбирается. Комнату Пончо украшает картина, где собаки играют в покер.

Вся мебель идеально подобрана по размеру. Владелице собаки легко менять миски с водой и едой, ведь они стоят прямо у входа. Пространство под лестницей идеально подошло для дома собаки. Она может всегда проводить там время.

Тем более такой вариант понравится людям, которые против будок на улице. При желании, если есть свой дом, помещение для животного можно оборудовать в самых разных местах. Уголок для питомца может пригодиться и коту. Ведь многим животным хочется иметь свою личную территорию. А обустроить ее можно довольно просто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея с домиком для питомцев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.