Хаски взяла под опеку котенка, теперь они неразлучны

В обществе укоренился стереотип, что все кошки и собаки заведомо считаются заклятыми врагами. Но, однако, это не мешает им дружить и делить между собой еду и жилище.

Рози, будучи в то время маленьким трехнедельным котенком, была найдена тремя сестрами. В тот день она была такой капризной и слабой, что сестры думали, что она не переживет эту ночь, даже несмотря на то, что они изо всех сил заботились о ней.

Но в семье была сибирская хаски по имени Лило. Рози начала прижиматься к ней, и в качестве жеста доброты Лило приняла ее, как будто она была ее собственным детенышем. Год спустя она выросла в большую и счастливую кошку.

Лило восприняла Рози как своего детеныша

Сестры были тогда так напуганы, что Рози не проживет эту ночь без молока матери, но они позволили Лило позаботиться о ней и это было правильным выбором. Малышка Рози пережила это испытание.

Лило по-настоящему восприняла роль ее матери, и Рози из-за своего детского инстинкта начала кормиться ее молоком.

Сначала, когда Рози выздоровела, владельцы хотели отдать ее в специализированный центр, но сегодня они счастливы, что не сделали этого.

С тех пор прошло шесть месяцев, Рози выросла и ведет жизнь сибирского хаски.

Кошка чувствует себя своей среди сибирских хаски

Теперь она считается членом собачьего общества и является самым очаровательным его представителем.

Собаки делятся с ней всем, как будто она одна из них, от еды до ласки. Рози также не отстает от своей новой семьи, когда они идут на прогулку. Она даже начинает выглядеть и вести себя, как настоящий сибирский хаски.

Теперь она истинная дочь Лило. Любовь не знает границ. Родительские инстинкты Лило присутствуют всегда. Они даже любят спать вместе по ночам.

Хозяева решили увековечить эти милые моменты дружбы животных и разместили фотографии Лило и Рози в "Инстаграм". Многие люди откликнулись и оставили положительные отзывы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас есть домашние питомцы? Ладят ли они между собой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.