Собаки в магазине начали тянуться друг к другу. Оказалось, что они родственники

Некоторые люди неверно думают о том, что собаки не помнят своих родственников и бывших хозяев. Животные могут долго не видеть друг друга, но это не влияет на их отношения. Если они встретят своего брата даже через год, то обязательно узнают его. Эта история подтверждает, что у питомцев тоже есть родственные связи.

Невероятное событие

Для животных большое значение имеет не только внешний вид, но и генная память и запах. Поэтому они смогут узнать своего родственника даже спустя довольно долгое время. Женщина по имени Пэм Корвин рассказала о том, что недавно увидела удивительный случай. Две одинаковые собаки, но с разными хозяевами были невероятно рады друг другу при встрече.

Они вели себя так, будто знакомы всю жизнь. Женщину настолько удивила эта ситуация, что она подошла к людям. Как выяснилось, те ранее не были знакомы. Однако животные радовались и общались, как старые знакомые. Удивление Пэм навело хозяев собак на определенные мысли. Ведь ранее они взяли собак из России и забрали в США. Разговор с владельцами пролил свет на ситуацию. Оба пса даже летели одним рейсом и имели одинаковые тату за ушами. Неожиданно выяснилось, что собаки - родственники!

Радостная встреча

Теперь всем стало ясно, почему животные так рады. Они совершенно случайно нашли друг друга, поэтому не хотели расставаться. Их хозяева обменялись номерами, чтобы питомцы могли регулярно видеться. Владельцы животных и наверняка сами собаки очень благодарны Пэм. Ведь без нее люди не догадались бы, в чем дело.

Собаки просто встретились бы, но потом бы их снова разъединили. Теперь родственники смогут снова увидеться. Удивительно - животные помнят родственную связь!

Пэм очень рада, что смогла воссоединить животных. Она выложила ролик с собаками в "Фейсбук", чтобы и другие люди увидели это чудо. Смотря на эти кадры, просто невозможно не растрогаться!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Эта история трогает до самой глубины души, согласны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.