Из-за грязи парень даже не понял, что спас жизнь щенкам

Однажды утром Шурачет Клаевкала, житель Таиланда, как всегда, отправился на работу. Проходя мимо стройки, он услышал, как кто-то тихо скулит. Парень прислушался. Странный звук исходил из маленького колодца, заполненного жидкой грязью.

Странные существа в грязи

Шурачет Клаевкала не смог пройти мимо и заглянул внутрь колодца. На дне он увидел странных маленьких существ, едва шевелящихся в грязи. Шурачет понятия не имел, что это за животные. На первый взгляд они показались ему крысами. Добрый парень решил спуститься в колодец и вытащил существ наверх.

Выяснилось, что это были маленькие щенки. Они были настолько грязными, что едва могли двигаться и напоминали живые статуи. Когда Шурачет очистил маленьких собачек от налипшей грязи, он задался вопросом: как они могли там оказаться?

Щенки были очень маленькими, им было не больше нескольких дней. Скорее всего, их мать специально выбрала уединенное место в качестве безопасного логова, но она не знала, что колодец будет заполнен грязью. К сожалению, ее не оказалось рядом.

Вымытые щенки оказались милыми пушистыми девочками. Когда семья узнала о находке Шурачета, то помогла ему ухаживать за собаками.

Спасенных малышей решили оставить у себя, а потом найти им любящих хозяев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли поступил парень?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.