Семья думала, что потеряла все из-за лесного пожара, но, как оказалось, их сообразительная свинка сумела спастись

Горы Грейт-Смоки в штате Теннесси, США, относятся к местам, подверженным стихийным бедствиям. В 2016 году, во время лесного пожара, многие семьи из селения Гатлинбург лишились своих домов и всего имущества. Но среди всего этого кошмара удалось выжить обычному поросенку.

Чудесное спасение Чарльза

Когда жители селения стали срочно эвакуироваться, покинуть свой дом решила и семья Холмс. Они забрали с собой своих четырех собак и кошку, но поросенка по имени Чарльз вынуждены были оставить. Свинья весом более 90 килограммов просто не поместилась бы в машину.

Прожив несколько дней в отеле на безопасном расстоянии от пожара, семья узнала, что их дом полностью сгорел. Холмсы решили приехать посмотреть, что осталось от их жилища. Там их удивил странный шум. Пытаясь понять, что это, они нашли Чарльза. Поросенок вырыл яму в земле и спрятался в ней.

Но у него были подпалены копыта, сожжено много волосков, зверь был обезвожен. У поросенка также оказалась дыхательная недостаточность, из-за этого его пришлось поместить в ветлечебницу.

Чудом спасшееся домашнее животное обследовали и назначили лечение. После выздоровления Чарльз вернулся в свою семью, которая перебралась жить к бабушке.

Несмотря на то, что семья Холмс потеряла в этом пожаре все свое имущество, они очень рады чудесному спасению любимого поросенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам сообразительность обычного поросенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.