Девушка не могла понять, как ее кошке удается сбегать из закрытой ванной комнаты. Тогда она решила проследить за ней

Алия Стилл - студентка старших курсов Университета Западной Джорджии, которая недавно прославилась благодаря сделанному видео, которое она выложила на своей страничке в "Твиттере". Оказывается, ранее она увидела, как кошка Кабби Джей, принадлежащая ее соседке, сбежала из запертой ванной комнаты, и это ее так удивило, что она решила проследить за питомцем, установив в санузле скрытую камеру.

Ловкость лап и никакого мошенничества

После того, как камера была установлена, Алия взяла кошку под мышку, посадила в ванную и закрыла дверь. Ждать появление Кабби пришлось недолго, менее чем через пару минут она снова разгуливала по квартире как ни в чем не бывало. Так что после этого девушка тут же включила видео с камеры, чтобы узнать, как же питомица смогла выбраться из комнаты.

Оказывается, когда дверь захлопнулась, кошка стала царапать ее лапками, дабы открыть, что не привело к ожидаемому результату. Тогда она запрыгнула на тумбочку и снова поскреблась в дверь, которая опять-таки не открылась. И тогда Кабби просто нажала лапкой на ручку дверцы, как делаем все мы, открывая ее, и дверь тут же поддалась. Кошке оставалось лишь спрыгнуть на пол и спокойно выйти наружу.

А просмотренное видео столь поразило Алию, что она выложила его на своей страничке в социальной сети, где оно тут же стало крайне популярным и на сегодняшний день насчитывает уже более 4 миллионов просмотров. Ведь каждому же хочется узнать секрет побега рыжей очаровательной кошечки из запертой комнаты!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы были когда-либо свидетелем странных поступков или недюжинной смекалки кошек?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Да! Мой кот тоже смог открыть дверь туалета, куда я его посадила и наказала.
Копировать ссылку
2
да. У меня кот глухой, но как я ни стараюсь, он "слышит" мое приближение. Хотя я и так уж на цыпочках к нему подхожу. Даже когда спит, стоит мне пойти на кухню, через минуту он уже со мной там. Что за наваждение?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.