Парочка хотела сделать фотосессию с собакой, но задача оказалась нелегкой: неудержимый питомец решил проявить креативность (фото)

Вы когда-нибудь пробовали уговорить собаку посидеть спокойно пару минут, чтобы сделать фото? Отвечаем заранее - сделать это практически невозможно. В правдивости этого убедились на своем опыте Джойс Сабино Грифф и Альфредо Гарсия де Сильва из Кампо Гранде. Пара из Бразилии решили сделать фото своей помолвки, главным участником которых должна была стать их девятимесячная собака по кличке Тор. Они клятвенно заверили фотографа, что пес будет милым паинькой, но у Тора, конечно же, были свои планы на фотосессию.

Но я же лучше помолвки!

Обожаемый щенок пары пришел в дикий восторг от камеры, что демонстрировал всем своим поведением: прыгал, носился по студии, выкручивался из рук и нещадно облизывал своих хозяев.

Фотограф, Николас Каррело, не растерялся и нащелкал великолепных кадров. Когда он разместил получившиеся снимки с помолвки в Facebook, они в мгновение ока стали вирусными: пользователи быстро растащили их по закромам и завалили лайками и комментариями.

Каррело признался, что был в восторге от результата. "Это была невероятная фотосессия с гиперактивной собакой. Да, было не просто, но оно того стоило!"

У пары теперь есть потрясающие воспоминания о фотосессии, а хулиганистый Тор получил свою порцию удовольствия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам фотографии и беззаботное поведение Тора?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.