Умилительный сиба-ину, который всегда выглядит сердитым (фото)

Эта собака породы сиба-ину выглядит, как настоящий старый ворчун, и неизменно вызывает улыбку у всех, кто ее видит. Владелец животного уверяет, что если пересчитать, сколько лет его питомцу в человеческих годах, то станет понятно, что на выражение недовольства он имеет полное право.

65-летний ворчун

Кирби Кауфман взял в питомнике для домашних животных собаку породы сиба-ину и назвал ее Честером.

На тот момент животному было около 10 лет, а сейчас ему почти 13. Если пересчитать его возраст в человеческих годах, получается, что его любимцу около 65 лет.

Поэтому нечего удивляться, что его внешний вид выражает постоянно недовольство всем, что он видит, утверждает Кирби. Ведь его Честер уже старичок, и ведет себя как самый обыкновенный сварливый дедушка.

Друзья Кирби утверждают, что Честер похож на лиса.

А некоторые даже называют его "демонической собакой".

Но нрав у Честера довольно добродушный.

Он очень любит пиццу и куриные наггетсы, и души не чает в своем хозяине, который забрал его из питомника и подарил ему семейный уют и заботу.

А вот с посторонними людьми Честер крайне осторожен.

Он редко позволяет себя гладить незнакомцам, и, показывая свой сварливый нрав, может даже слегка цапнуть человека, который решит его погладить, когда Честер этого не хочет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась вам "ворчливая" собака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.