Женщина удивилась, обнаружив двух ярко-зеленых бульдогов на своей кухне

Владельцы домашних животных знают, чем оборачиваются их проказы. Начиная с самых безобидных, заканчивая такими, что последствия потом приходится разгребать достаточно длительное время.

Миссис Орсомджит и ее супруг повстречали двух инопланетян на собственной кухне. Пришельцы оказались любимыми питомцами пары.

Я инопланетянин!

То утро Яда запомнила на всю жизнь. Выйдя на кухню, дабы сварить кофе, женщина закричала от ужаса. На крик прибежал супруг и остолбенел, увидев перед собой двух странных зеленых существ. Что это? И откуда взялось здесь? Мужчина невольно задумался о том, что "зеленые человечки" существуют.

А пришельцы, отчаянно повизгивая, бросились к Яде. Два французских бульдога выступили в роли инопланетян, напугав своих владельцев. Собаки добрались до зеленого пищевого красителя, уронили всю банку на себя. О том, что питомцы передвигались по первому этажу дома, в котором живут супруги, свидетельствовали зеленые отметины на полу и предметах мебели.

Яда, сокрушаясь обо всем разом, принялась отмывать кухню. Супруг понес в ванную маленьких проказников, однако самостоятельно не смог справиться с банными процедурами. Яде пришлось подключиться к мытью бульдогов, чета потратила на это практически весь день. Несмотря на хорошую помывку, шерсть питомцев сохранила зеленоватый отблеск.

Владелица сделала несколько фотографий своих любимцев перед тем, как они посетили ванную комнату. Женщина выложила снимки в интернет, где многочисленные пользователи пришли в восторг от зеленых бульдогов. Но среди виртуальных персонажей нашлись те, кто отругал хозяйку за плохое воспитание животных.

Заключение

Вот так бульдоги! Натворили дел, заставив владелицу устроить генеральную уборку первого этажа дома и отмывать от краски самих проказников.

Яде следовало закрыть кухню на ночь, дабы любимцы не имели в нее доступа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы скажете о зеленых бульдогах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.