Реинкарнация: щенок «Сальвадор Долли» покорил сердца пользователей Интернета

Каждое животное само по себе уникально. Однако иногда на свет появляются щенки или котята, которые с самого рождения приковывают к себе внимание. Они могут отличаться необычной расцветкой или другими характерными чертами. Так, в Далласский приют попала пастушья собака с малышами. Но один из них оказался точной копией известного художника-сюрреалиста. Его назвали Сальвадор Долли, и теперь он звезда Интернета. Люди не перестают писать восторженные комментарии при виде собаки.

Щенок-усы

Малыш уже родился у усиками, а многие молодые люди ждут, когда у них скорее начнут расти волосы на лице. Самое интересное, что щенок с усами оказался девочкой, но при этом он все равно очень похож на художника. Поэтому вторая часть клички более женская - Долли.

Остальные братья и сестры тоже очень милые, но у них нет таких дивных усов. В приют мать попала с одиннадцатью щенками, однако Долли всегда больше всех привлекает внимание и вызывает восторг у людей. Она популярна не только в приюте, но и в Интернете.

Работники приюта начали искать человека, который взял бы на время все семейство. В центр постоянно поступают новые собаки, которые могут заразить малышей.

Сейчас вся семья временно находится у чудесной девушки. А потом щенкам начнут находить постоянные дома. Сальвадор Долли и ее родственники наверняка быстро найдут себе хороших хозяев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы заметили сходство щенка и Сальвадора Дали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.