Парень научил свою собаку помогать ему готовить бутерброды, и теперь пес - незаменимый помощник на кухне (видео)

26-летний Брент Крамер из Луисвилля, штат Кентукки, научил своего любимого пса Буна быть полезным. Собака с радостью достает ему ветчину, сыр, горчицу, кетчуп и пиво, а затем закрывает холодильник ударом лапы и получает от этого огромное удовольствие. Так этот смышленный четверолапый питомец принимает непосредственное участие в приготовлении сэндвичей. А благодарный владелец гордо делится соответствующими видео в сети.

Помощник по дому

26-летний Брент Крамер из Луисвилла, штат Кентукки, обучил свою пятилетнюю собаку по кличке Бун выполнению заданий, который приносят хозяину ежедневную выгоду. Мистер Крамер достает два кусочка хлеба, а затем говорит Буну: «Помоги мне приготовить бутерброд».

И собака отправляется к холодильнику на поиски необходимых ему ингредиентов. Для облегчения задачи владелец позаботился о прикреплении веревки к ручке холодильника. Поэтому пес с легкостью выполняет поставленную перед ним задачу.

Кадры видео

Видео начинается с того, что мистер Крамер говорит «дай мне ветчину», и Бун радостно бежит к холодильнику и тянет его, используя веревку, прикрепленную к ручке двери. Он берет коробку с ветчиной в пасть и бежит обратно к мистеру Крамеру.

Затем собака встает и ждет следующей команды, прежде чем мистер Крамер говорит: «Дай мне немного сыра», и Бун немедленно выполнят просьбу.Бежит обратно к холодильнику, берет пакет сыра с полки, но когда бежит назад, продолжает подбрасывать пакет, а мистер Крамер смеется.

Никакой самодеятельности!

Затем он, кажется, пытается прокусить пакет, но прислушивается к своему владельцу, когда тот говорит: «Нет, это не для тебя». Хозяин помогает собаке, изо всех сил пытающейся поднять пакет, а затем просит своего любимца принести из холодильника еще и горчицу.

И снова Бун без проблем находит то, о чем его просили, и приносит упаковку горчицы своему хозяину, который вознаграждает его угощением и словами «хороший мальчик». Следующее, что он просит, - это кетчуп, который Бун бросает, убегая к холодильнику и возвращаясь обратно. Он радостно передает продукты мистеру Крамеру с чувством выполненного долга.

Дополнительные обязанности

Бун радостно бежит обратно в холодильник, чтобы принести пиво, прежде чем сделать, как его просят, и закрыть холодильник лапой. Затем мистер Крамер говорит Буну, который стоит рядом с ним и машет хвостом: «Хороший мальчик, молодец, отлично справился». Он награждает Буна ломтиком ветчины за его тяжелую работу.

В сети 26-летний владелец аккаунта в Instagram под названием Boone the getter, у которого более 30 000 подписчиков, пользуется большой популярностью. Он опубликовал десятки видео и фотографий собаки, которая радуется, получает любовь от своего хозяина и послушно выполняет свои повседневные обязанности.

В другом видео Бун, подойдя к холодильнику, достает оттуда две баночки пива. Под кадрами есть надпись, что этот парень знает, что всегда надо приносить две баночки пива.

Удивительный пес

5-летний Бун родился на Рождество в 2014 году. Его владелец разместил десятки видео и фотографий собаки в Instagram-аккаунте с именем boone_the_beer_getter.

Г-н Крамер сказал, что Буну понадобился всего час, чтобы узнать, как достать пиво из холодильника, но признается, что выполнение команды положить пустую банку в мусорную корзину, заняло гораздо больше времени.

«Заставить собаку понять, что вы хотите, чтобы она бросила пустую банку с пивом в мусорное ведро, практически невозможно», - сказал он.

«Это отличный трюк на вечеринке», добавил он. Хозяин любит хвалиться старательностью своего домашнего любимчика. Эти двое стали популярными в Сети. Пользователи с нетерпением ожидают новых трюков, так как Бун по своей природе - пес довольно умный. Возможно, вскоре он сам сможет приготовить любимый сэндвич хозяина?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете, какие особенности свойственны этой породе собак?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Пес, конечно, молодец. Но я бы побрезговала брать из пасти животного продукты :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.