Кот, который не представляет жизни без приключений, хозяина одного в походы не отпускает

Знакомьтесь с новой звездой «Инстаграма» – пушистым котиком, ставшим путешественником по своей воле. И яркая жизнь питомца, полная приключений, вызывает у тысяч подписчиков зависть и восторг. А Гэри в мгновении ока стал популярным персонажем Сети.

Питомец, изменивший жизнь хозяев

Когда-то нынешний хозяин взял милого пушистика из приюта. Беспородный кот восстанавливался после перелома бедра, а когда он окреп, его забрал Джеймс – путешественник из Канады. Он сразу был очарован красавцем с длинной шерстью, которому тоже понравился мужчина.

Хозяин даже не предполагал, что домашний любимец вскоре изменит его жизнь. Гэри – активный котик, который обожал исследовать территорию. Попав в новый дом, он никак не мог привыкнуть к нему и постоянно убегал. Джеймсу это все надоело, и он стал выгуливать его на шлейке.

Первый поход

Два верных друга колесили по окрестностям и приходили домой усталые, но довольные. Свободолюбивый котик привык к экипировке и уже не протестовал, когда на него одевали аксессуар. Он вел себя очень хорошо, и Джеймс решил взять с собой пушистого питомца в поход. Надо сказать, что эта затея оказалась успешной.

Гэри с удовольствием отправился в увлекательное приключение. Он не боялся воды, покорял горы, а когда уставал, прятался в большой рюкзак, который хозяин взваливал себе на плечи. Так они путешествовали несколько дней, а Джеймс иногда фотографировал довольного любимца.

Новая звезда Instagram

Когда они вернулись, мужчина выложил снимки в «Инстаграм» и даже не ожидал, что они вызовут такой ажиотаж. Тысячи людей писали восхищенные комментарии и просили новые фото. Тогда Джеймс создал аккаунт для своего питомца, обожающего путешествовать.

С тех пор Джеймс, его жена и пушистое чудо посетили почти всю Канаду, исколесили множество красивых мест, а хозяин фотографировал Гэри на фоне различных достопримечательностей. Сейчас этим снимкам позавидует даже опытный тревел-блогер.

Дома не сидится

«Мой Гэри – это настоящий монстр! Когда мы сидим дома и никуда не выходим, он начинает показывать свое недовольство. Он жалобно мяукает и скребет дверь. Волей-неволей приходится опять собираться в путь. Только в дороге он чувствует себя счастливым.

Чего только мы с ним не попробовали: сплавлялись на каяке, ходили в горы и даже занялись серфингом. Путешествия помогли коту стать уверенным в себе и более общительным», – заявил журналистам хозяин пушистика.

Модный котик

Помимо шлейки и рюкзака, в который прячется уставший Гэри, у него есть крутые очки, защищающие от воздействия солнечных лучей. Высоко в горах солнце отражается от снега, слепя глаза, и поэтому хозяева приобрели питомцу нужный аксессуар, делающий его путь комфортнее и безопаснее.

Неотразимый пушистый путешественник

Животное обожает позировать перед объективом фотоаппарата и чувствует себя очень уверенно, будто зная, что перед его обаянием никто не устоит. Иногда, когда ему нравится новое местечко, котик ведет себя очень эмоционально.

Домашний любимец, сходящий с ума в 4 стенах, не боится морозов и ветров, воды и яркого солнца. Он отважно исследует интересные уголки, наслаждаясь кочевой жизнью.

А хозяева, неплохо зарабатывающие на рекламе, признаются, что жизнь их кота намного интереснее жизни многих людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

И правда, завидую котику! Где он только не побывал, что только не увидел! Повезло Гэри с хозяевами, а ему с ним. Согласны со мной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Коты вообще любят погулять
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.