Веселые фотографии животных, которых владельцы поймали с поличным

Когда в доме появляется домашний питомец, ваша жизнь полностью меняется. И дело не только в прогулках по утрам и вечерам и новой статье расхода — корме и наполнителе. Домашние любимцы могут преподносить сюрпризы. И сюрпризы не всегда приятные. Любимые кошечки и собачки оставляют отпечатки грязных лап на только что вымытом полу, украшают мебель шерстью, оставляют царапины на новеньком кожаном диване и ведут нещадную войну с комнатными растениями. В этой статье мы покажем фото животных, которых хозяева поймали с поличным.

Самый лучший повар

На главном фото запечатлен самый лучший повар в мире. Он решил оставить "автограф" на варениках. Правильно, так поступают все великие мастера своего дела. Наверное, все "отмеченные" вареники пойдут этому пушистому повару.

Любитель спагетти

Помните знаменитую сцену из мультфильма "Леди и Бродяга"? Видимо этот котик решил создать свою собственную кошачью версию этого мультфильма. И получилось вполне себе красиво. Вот только хозяевам не слишком понравится, что их питомец предпочитает есть с тарелки.

Кофе с добавкой

Все любят кофе. Некоторые предпочитают добавки, к примеру орехи или мед. А как вам кофе, на котором посидел голубь? Возможно, эта птица мира хотела улучшить вкус напитка. Но не всем понравится столь специфическая вкусовая добавка.

Модница в здании

Все девчонки следят за модой. Им хочется купить красивое платьице, новую сумочку и симпатичные босоножки. Вот и эта дама решила принарядиться. Пока хозяйка не видит, собачка решила примерить симпатичное розовое платье.

Уроки музицирования

Музыка мало кого оставляет равнодушным. Вот и братья наши меньшие не прочь позаниматься музыкой. Этот далматинец решил поиграть на фортепиано. Естественно, пока хозяева не видят. Но новоявленного музыканта неожиданно раскрыли. Песик настолько талантлив, что не только играет на фортепиано, но и подпевает. Настоящий талант!

Из принтера с любовью

Будни офисного трудяги бывают еще какими утомительными! Вот и этот котик устал и прилег отдохнуть. Странное место он выбрал для отдыха, но если накрыла усталость, нужно немедленно принять горизонтальное положение и хорошенько вздремнуть.

Время для релакса

Этот песик знает толк в полноценном отдыхе. Он решил отвлечься от мирской суеты и картинно расположился на розовом круге.

Когда хозяева ушли из дому

Как только дверь за хозяевами закрывается, начинается веселье. Братья наши меньшие не прочь позабавиться и нашкодить. Главное, чтобы по возвращении домой вы сохраняли спокойствие и только спокойствие.

Маленькие хулиганы

Хорошо насмехаться над тем, кто находится за стеклянной дверью. Именно так решили эти хитрые котики. Они беспечно дразнят павлина и олененка. Правильно, нужно сполна продемонстрировать свою власть, пока хозяева дверь не открыли.

Уборка в доме

Эта красавица захотела помочь хозяйке убрать квартиру. Правда, кошка решила соригинальничать. Она разодрала в клочья бумажные полотенца и украсила ими пол. Видимо домашняя любимица решила, что именно так должно выглядеть по-настоящему уютное жилище.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы наказываете своих домашних питомцев за выходки?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Самые хорошие и родные мордочки!!!! Я все шалости прощаю. Даже поощряю!!!!
Копировать ссылку
0
Начинаю со слов: "Ай-ай-ай! Как ни стыдно кому то"! и.... идут просить прощения, подхалимаж в самом не пристойном виде - облизания, трение о ноги, бегут вперёд меня показывая дорогу. Главное не рассмеяться)))))))))))))))
Копировать ссылку
0
Обычно не наказываю, но если поймала на месте преступления, то да кухонным полотенцем.
Копировать ссылку
2
НЕТ! Они вольные и я разрешаю, им можно! Наказывать не могу!
Копировать ссылку
7
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.