Щенок родился "копией" Сальвадора Дали: в Сети от него в восторге

После того как этого очаровательного щенка спасли с улицы в середине этого лета, Сальвадор Долли - пятинедельная дворняжка - стала известна своими забавными отметинами около пасти.

Этот очаровательный щенок, который сейчас прибывает в Далласе со своей семьей, имеет белое тело, но его выделяет одна деталь - веселая отметина в виде усов над ее верхней губой. Сальвадор Долли была названа в честь усатого художника Сальвадора Дали, ведь это его копия, не так ли?

Нужно приютить всю семью

Эллисон Силиг, вице-президент по маркетингу компании Hearts & Bones Rescue, сказала: "Усатый щенок абсолютно очарователен, и мы невероятно горды и одновременно счастливы, что нам удалось спасти этих ребят!"

"Мы стараемся приютить как можно больше животных, потому что ни мамы, ни их дети не могут быть отданы на усыновления, пока щенят нужно кормить грудью, и риск того, что молодые щенки заболеют вне приюта, очень высок.

Наша мама и ее 11 детей были найдены бездомными и жили в приюте в Далласе более 2 недель.

Мы пошли на встречу с ними на прошлой неделе и смогли найти невероятную приемную семью в Далласе, которая была готова принять не только Сальвадора Долли, но и его семью.

Вся семья знаменитого щенка сейчас находится в удобном и безопасном доме, получает медицинскую помощь, за ними ведется наблюдение, пока щенки не станут достаточно взрослыми, чтобы быть отлученными от груди".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Встречали ли вы когда-нибудь животных с необычной окраской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.