Пенсионер, приютивший десятки бездомных собак, построил специальный поезд для выгула всех своих питомцев

Иногда почтенный возраст совсем не является причиной для того, чтобы засиживаться дома. А если можно гулять вместе с четвероногими друзьями, то это еще лучше. Восьмидесятилетний пенсионер построил поезд, чтобы ездить на нем со своими собаками. Это нравится не только ему, но и животным.

На прогулку вместе с питомцами

Мужчина по имени Юджин Бостик вместе с братом Корки помогает бездомным собакам. Они живут недалеко от того места, где часто люди бросают своих животных. Пенсионеры не могут оставить их, поэтому помогают, выхаживают и кормят. В силу своего возраста пожилые люди не могут далеко ходить с питомцами, и они придумали для этого другой способ. Они хорошо разбираются в сварке, поэтому сделали чудесный поезд своими руками.

Для создания вагончиков были использованы бочки, трубы и другие расходные материалы. Юджин смог сделать места для всех собак, поэтому теперь вместе они могут ездить даже на природу. Конечно, ведет поезд кто-то из братьев. Это выглядит очень мило и трогательно, согласитесь?

Мужчины рассказывают, что собаки сначала не знали, как себя вести. Но теперь они привыкли, и им очень нравится ездить на поезде. Кстати, впереди его возглавляет трактор.

Благодаря пенсионерам спасено немало собак. Они получили не только новую жизнь, но и прекрасных хозяев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится эта оригинальная идея с поездом для прогулок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.