Постирала: кошка нанесла своим хозяевам ущерб в несколько тысяч долларов

Вам знакомо чувство, когда вы просыпаетесь, сонные спускаетесь вниз на 1 этаж, чтобы приготовить чашку кофе перед тяжелым днем, и видите, что ваш питомец затопил дом и нанес ущерб в 15 тысяч фунтов?

Нет? Ну, тогда послушайте историю про нескучное утро Амбер и Джо Фозеров.

"Доброе утро, хозяин!"

Непослушная бенгальская кошка пары Ева включила кран на целую ночь, затопив весь первый этаж дома в Аделаиде, Южная Австралия.

В то время как пара крепко спала наверху, предположив, что их пушистый приятель отдыхает в прачечной, Ева занималась подготовкой небольшого сюрприза для сонь.

25-летний Джо, который работает охранником - ранняя пташка. Проснувшись в 6 часов утра, он обнаружил довольно печальную картину. Спускаясь вниз, австралиец столкнулся с лужами. Спеша проверить свою любимую кошку, он обнаружил годовалую Еву, сидящую на стиральной машинке. Рядом с ней из крана в комнату текла вода. Эта вредная киска включила ее своей лапой.

Ущерб

Желая устранить ущерб жилью как можно скорее, пара позвонила в специальную службу, чтобы им помогли высушить их имущество. Они были потрясены, узнав, что затраты на восстановление ущерба от наводнения за восемь часов обойдутся им в огромные £ 15 700 ($ 30 000 AUD).

Бригада аварийно-спасательных служб занималась целый день сушкой дома и выкачкой излишков воды, срывая половицы и испачканный ковер. Для решения проблемы потребовалось 30 различных сушилок и увлажнителей воздуха, которые непрерывно работали на месте аварии в течение семи дней, в результате чего расходы на электроэнергию резко возросли.

Хуже всего это то, что пара переехала в новый дом за три месяца до драмы. По словам 22-летней Амбер, они сразу предполагали, что виновницей происшествия была Ева, потому что она всегда причиняет ущерб и играет с вещами. Бенгальские корни делают этого питомца суперлюбопытным.

Излишне говорить, что Еву больше не пускают в прачечную. Амбер и Джо купили ей уличный вольер с выходом в гараж. Теперь пара позволяет хулиганке гулять по дому только в присутствии кого-то из них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие проблемы были у вас с вашими питомцами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.