Спа-процедуры нравятся не только людям: хозяйка устроила своим питомцам день блаженства

Независимо от того, откуда вы родом, на каком языке говорите, есть одна вещь, которая объединяет нас всех, — все любят расслабляться. Конечно, стрессы, которые возникают у вас, и те, которые есть у вашей собаки, практически одинаковы, даже несмотря на то, что у вас были разные занятия. Поэтому заботливая хозяйка устроила своим питомцам день блаженства! Удивлены?

Спа для собак

Все мы время от времени нуждаемся в отдыхе, и животные не исключение. Но многие домашние питомцы могут только мечтать об этом! Но не животные Эммы Массингейл. Женщина решила устроить день релаксации для своих питомцев.

Какие же спа-процедуры предложила хозяйка коту, собаке, лошади и другим свои животным? Это были питательные маски, купания в бассейне, маникюр, массаж и другие расслабляющие процедуры. Как видно на фото, животные на все сто процентов довольны таким спа.

Наверное, многие животные только мечтают о таком, как устроила Эмма для своих любимцев. Нам не стоит забывать, что у животных тоже есть свои эмоции и не всегда они положительные. Давайте будем чаще радовать домашних животных лаской и заботой, ведь всю свою любовь они отдают именно нам в трудные минуты. Чаще купайте собак и кошек, кормите их вкусными лакомствами и чаще выгуливайте. Будьте уверены, они точно будут вам благодарны за это!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы балуете своих домашних питомцев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.