Стаффордширский бультерьер пытается просунуть длинную палку между столбами. И у него получается (видео)

Эта собака подает поучительный пример огромной настойчивости. Несмотря на сложное задание, пес старается приложить максимум усилий. И его старания вознаграждаются победой. Животное пробует разные способы достижения поставленной цели, и один из них оказывается результативным.

Особенности породы

Стаффордширский бультерьер - порода, выведенная в 19-м веке в Великобритании. Это разновидность боевых собак, которые зарекомендовали себя прекрасными компаньонами, известными своей смелостью, интеллектом и любовью к детям.

Если завести такое животное, оно станет прекрасным другом и проявит свои самые лучшие качества.

Воля к победе

На выложенном в сеть видео пес породы стаффордширский бультерьер тянет длинную толстую палку. Она не помещается в проем моста. Но животное не сдается и продолжает попытки протянуть свою ношу по мосту.

Финал двухминутной съемки счастливый. Пес совершил задуманное и радостно несется по зеленому лугу. Естественно, не выпуская из пасти свою проблемную ношу.

Как видно, животное этой породы можно охарактеризовать как находчивое и целеустремленное. Многим людям стоило бы взять пример у этого милого пса, бросив привычку отчаиваться, опуская руки перед неудачами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы себе собаку такой породы?
Комментариев 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Забавное видео))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.