Свирепый только с виду: заботливый ротвейлер каждый вечер целует свою маленькую хозяйку перед сном

Все мы знаем о преданности собак. Но наши четвероногие друзья, оказывается, могут быть еще и нежными. Любимец двухлетней Элли из канадской провинции Новая Шотландия - ротвейлер Оззи, каждый день дарит ей свой поцелуй перед сном.

Сентиментальный ротвейлер

О дружбе своей двухлетней дочери Элли с домашним любимцем Оззи рассказала мать девочки, 27-летняя Меган Маккарти. Собака с первых дней после рождения Элли стала для малышки настоящим телохранителем. Оззи терпеливо дождался того времени, когда девочка станет остаточно большой, чтобы с ней можно было играть.

Ребенок ответил ротвейлеру взаимностью, и теперь они лучшие друзья. Элли и Оззи много времени проводят вместе. Они играют или же подолгу просто сидят вместе, прижавшись друг к другу. Элли гладит свою любимую собаку и что-то шепчет ей на ухо. По-видимому, рассказывает какие-то свои детские истории.

А по вечерам, когда малышке пора ложиться спать, сентиментальный ротвейлер обязательно подходит к ней, чтобы поцеловать. Да Элли и сама не захочет спать, пока любимая собака не подарит ей свой поцелуй.

Меган считает, что им очень повезло иметь такую нежную и любящую собаку. Рядом с таким четвероногим другом ее дочка очень счастлива. Домочадцы считают Оззи настоящим членом своей семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к такой дружбе ребенка и собаки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.