Собака решила вздремнуть после обеда, но маленькое надоедливое насекомое нарушило ее покой (видео)

Понятно, что никто не любит прерывать сон в середине дня после обеда. Как и люди, животные также наслаждаются этим моментом, особенно собаки, которые укрываются в укромном месте, чтобы предаться объятиям Морфея. Но что происходит, когда сон чем-то испорчен во время этого отдыха?

Дейзи и кузнечик

Видео, опубликованное на YouTube, показывает, какая забавная история случилось с Дейзи, нежной собакой, которая живет вместе со своей семьей в большом доме. В самый лучший момент ее сна, когда она крепко спала, "злоумышленник" крошечных размеров появился, чтобы нарушить ее покой.

Это был всего лишь бесстрашный кузнечик, который, не колеблясь, прыгнул на морду собаки. На видео видно, что Дейзи волнуется, когда насекомое ползет к ее носу и помещается очень близко к ее морде. Хотя при этом видно, что она качает головой, чтобы отпугнуть кузнечика. А потом собака решила продолжать спать, чтобы завершить свой вечерний отдых.

Летом Дейзи находила этих маленьких насекомых и играла с ними. Ей нравится сидеть, смотреть, заигрывать с кузнечиками. Но как только собака задремала, коварный кузнечик стал прыгать по ней.

Эта веселая сцена была записана в августе 2019 года, а вирусным видео стало, только недавно, 17 января, когда появилось на "Ютубе". Дейзи в один миг стала одним из самых обсуждаемых героев интернета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Очень милая сцена, не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.