Фотограф сняла реакцию собак на мыльные пузыри: они ведут себя просто восхитительно!

Разве можно смотреть на что-нибудь дольше, чем на реакцию этих пушистых малышей на разлетающиеся вокруг мыльные пузыри? Эти щенки - настоящие звезды, вы только посмотрите, как они поразительно позируют с мыльным пузырями, иногда даже играя с ними!

Умилительные фото щенков

Идея фотографирования фотогеничных милых щенков возникла у Холли Блэр и Джонатана Болла – фотографа и художника соответственно. Именно выполнением это задачи они занимались в своей студии в Торонто (Канада) на протяжении всего прошлого года. И стоит сказать, результат того стоил.

Холли, фотограф и собаковод, объясняет эту идею тем, что они просто стремились создать уникальный проект, и думаю, у них это получилось на все сто процентов.

Каждое фото – это потрясающий заряд позитива и энергии. Это интересная концепция, которая дарит людям радость.

Взаимодействие с животными - сложный процесс, но когда результатами этой работы можно поделиться с миллионами, а еще и сделать некоторых владельцев собак счастливыми, когда они смотрят на эти снимки со своими питомцами, становится понятно, что даже самый сложный труд достоин наивысшего вознаграждения. В данном случае даже не материального.

Даже фотографу сложно выбрать любимый кадр. А вы хотя бы раз улыбнулись, просматривая фото этой публикации? Если да, то наверняка получили заряд положительных эмоций!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились фото с этими милыми щенками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.