Понедельник перестал быть скучным: улыбающийся шпиц радует пассажиров метро

Первый рабочий день после выходных для многих сказывается к концу дня сильной усталостью. Но иногда получается так, что вся ваша хандра по пути домой может улетучиться благодаря небольшому приятному приключению.

Милый пес в рюкзаке

В понедельник вечером 17 февраля, находясь в подземном переходе станции метро Farrer Park, девушка по имени Евгения увидела нечто, что заставило и ее, и окружающих забыть об усталости и улыбнуться.

Сначала она заметила молодого человека с рюкзаком, на котором, как ей показалось, был нанесен необычный рисунок. Но приглядевшись, она обнаружила, что это был маленький пушистый белый шпиц с большими глазами, сидящий в специальной прозрачной сумке за плечами своего хозяина. На мордашке песика была широкая щенячья улыбка.

Такой вид «транспорта» однозначно нравился четвероногому существу. Маленькая собачка, очевидно, получала удовольствие от такой «езды».

Люди, находившиеся в это время на станции метро, просто не могли устоять перед очарованием этой улыбающейся мордашки и дружно фотографировали собачку.

Евгения в социальных сетях поделилась фотографией милой собаки и ее необычного транспортного устройства.

Вообще животных запрещено переносить в рюкзаках, но данная сумка разработана именно как специальная переноска для животных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась такая сумка для переноски животных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.