Питбуль по кличке Азула, возможно, талантливее, чем вы: на своей голове он может удержать все, что угодно (фото)

На что только не пойдут преданные собаки, чтобы угодить своим любящим хозяевам. Например, питбуль по кличке Азула научился удерживать на голове целые пирамиды из всяких предметов.

Необычный артист

Недавно в сети появился небольшой видеоролик, в котором симпатичный пес с совершенно серьезным видом старается удержать на своей голове трехэтажную конструкцию, выстроенную из печенья.

Зак Троубридж из Сакраменто, штат Калифорния считает, что этим необычным поступком его терпеливый щенок бросает вызов гравитации. Хозяин даже подшутил над своим любимцем, сказав, что Азула таким образом уравновешивает свою жизнь лучше, чем он сам.

Все то время, пока Зак с ним разговаривает, пес продолжает послушно стоять, абсолютно не шевелясь.

При этом выражение его лица нельзя назвать радостным, скорее тоскливым. В конце концов, хозяин сдается и обращается к щенку с вопросом, не желает ли тот подкрепиться.

После таких слов Азула сбрасывает печенье со своей головы на пол и начинает с удовольствием его уплетать.

Оказывается, это не первый опыт симпатичного питбуля по балансированию с разными предметами.

У талантливого животного есть своя страничка в Instagram, на которой размещены его фотографии. На одной из них Азула удерживает на голове плюшевую игрушку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, собаке нравится держать предметы на голове или она делает это только в угоду своему хозяину?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.