Нахальный кот так хотел попасть в дом, что даже антимоскитная сетка не стала для него преградой (видео)

Видео о котах - одно из самых популярных направлений в "Ютубе". На этот раз смотрим ролик, который преподает нам урок настойчивости. Нахальный кот попал в объектив камеры в момент взлома двери. Так он настойчиво пытается ворваться в дом своего владельца. Для пушистого питомца не существует преград. Не смогла остановить животное и антимоскитная сетка. Так сказать: "Вижу цель - не вижу препятствий!"

Комментарий хозяйки

Владелица настойчивого питомца, 21-летняя Надя Штурман, говорит, что это не первый раз, когда десятилетний Фил пытается ворваться в дом, и именно поэтому она засняла видео, чтобы поймать его на месте преступления.

К счастью, Фил не навредил себе, когда дверь упала, и Надя считает, что видео было веселым.

Она сказала: "Мы не могли понять, как он проникает в дом через "антимоскитку". Так что выяснить удалось благодаря съемке. Он проворный кот, поэтому прыгнул прямо с ходу, когда экран начал падать".

"Попытка взлома сетки была, вероятно, самым смешным моментом, из всего, что он придумал до сих пор", - продолжала довольная хозяйка Фила.

Видео, героем которого стал находчивый кот Фил, мгновенно стало вирусным. Пользователи поражены мастерством умелого животного. Ведь далеко не каждый кот способен на такие решительные действия. Не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как проникает в дом ваш кот, когда двери закрыты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.