Поросенка воспитала стая собак: что из этого вышло

Редьярд Киплинг в свое время написал сборник рассказов о Маугли, мальчишке, выросшем в обществе диких животных. По замыслу автора, человеческий ребенок не только подражал обитателям джунглей, но и перенимал их повадки, целиком и полностью считая себя неотъемлемой частью волчьей стаи. Несмотря на то что эта история от начала и до конца – выдумка, подобное действительно может произойти в природе. Яркий тому пример – Чоудер, свинья, живущая на одной из ферм в Калифорнии.

Братья не по крови

Шелби Мадер – калифорнийский фермер, занимающийся разведением свиней. Помимо большого хозяйства, у мужчины во дворе живет пять собак разных пород. Однажды фермер купил на рынке маленьких поросят, отправив их подрастать в загон. В один из дней, принеся им похлебку, Мадер заметил, что не хватает одного поросенка, который бесследно исчез.

В поисках пропажи Шелби прочесал весь фермерский двор, а когда все же нашел Чоудера, то не мог поверить своим глазам. Маленькая свинка хвостиком бегала за собаками, пытаясь заигрывать с ними. Мужчина принял решение не отправлять поросенка в загон и оставить его в новой компании. Он не прогадал!

Быстрорастущий Чоудер через несколько месяцев превратился в большую свинью, но его повадки кардинально отличались от собратьев, живущих в загоне. Воспитывавшийся в небольшой стае собак, он не только перенял их повадки, но и, кажется, считает себя настоящим псом.

Сам же фермер создал Чоудеру несколько страничек в соцсетях, где выкладывает фото с необычными приятелями. Кстати, поросенок стал популярным, а за его жизнью следит внушительная армия подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам известны подобные истории, когда одни животные перенимают повадки других?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень интересная статья, спасибо.
Копировать ссылку
4
Однажды в гостях на меня,как на незнакомца,с лаем выскочили два щенка и с ними котёнок. Котёнок подражал щенкам и повадкой бросаться под ноги и голосом погожим на отрывистый лай.
Копировать ссылку
2
интересная история !! Наверное когда свинка станет совсем взрослой то будет матёрым важаком собачьей стаи !
Копировать ссылку
-12
на фото у чёрной собаки явно заметно возбуждение в отношении к уже не поросёнку(язык вывалил,вгляд на свинную жоп..ой,попку,и стоячий член).Видимо безотказный поросёнок пришолся по нраву всем кобелям стаи.
Копировать ссылку
Кроме стоячих членов видимо ничего не поняли. Озабоченный? Правильно пишется "пришёлся". Учебник Вам в руки !
Копировать ссылку
У кого, что болит, тот о том и говорит...
Копировать ссылку
-4
.......А также найден юноша, ещё младенцем воспитанный стадом слонов.Сейчас он живёт с людьми и даже работает на стройке.Вы бы офигели,увидев как ловко он переносит брёвна, брус и доски без помощи рук......(РИА-новости из Дели)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.