Кот точил когти. Он порвал обои: то, что находилось под ними, удивило хозяина

Потребность котов точить когти является настоящей головной болью для многих хозяев. Владельцы особенно активных усатых питомцев вынуждены регулярно переклеивать обои и обновлять обивку мягкой мебели из-за их порчи когтями.

Но в данном случае кот позволил хозяину сделать удивительную находку в своем доме – за разодранными обоями скрывалось настоящее произведение искусства.

Впечатляющее открытие

В очередной раз заметив, как кот дерет обои, хозяин было уже принялся начинать восстановительные работы, отогнав вредителя от «места преступления». Но как только он подошел к поврежденному участку, стало ясно, что за слоем обоев скрывалось нечто необычное. Мужчина решил продолжить разрушение покрытия, пока ему во всей красе не открылась фреска. На стене красовался необычный сюжет с зеленой долиной, пагодами и скалами, достигающими облаков.

Конечно, после такой находки гнев хозяина по отношению к коту сменился на благодарность. Неизвестно, как связано желание питомца царапать обои именно в этом месте с наличием здесь настенной фрески, но факт остается фактом – именно кот сделал это открытие. Впрочем, на этом его помощь и закончилась. Остальные работы по удалению обоев хозяин проводил самостоятельно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой была бы ваша реакция на действия кота в этой ситуации?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Коту премию, хозяину респект. Но от помощи кота зря отказался. Он ведь старался совершенно бескорыстно.
Копировать ссылку
1
А двери там не было в волшебную страну?
Копировать ссылку
2
Сюрреализм. Чем/на чем это нарисовано? Обои удалены без повреждения изображений. Кто и когда жил в доме/квартире до теперешних жильцов? Все интересно.
Копировать ссылку
0
Страна снов...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.