Главная любовь Юрия Антонова - кошки: как выглядят домашние питомцы композитора

Популярный советский исполнитель и автор песен Юрий Антонов в свое время считался завидным женихом, но сегодня он не любит говорить о личной жизни. Ему пришлось пройти достаточно трудный путь к славе и счастью, и теперь мужчина предпочитает уединенную жизнь с животными и собственными песнями.

Трижды женат

У Юрия Антонова было три официальных брака, которые, к сожалению, просуществовали недолго. Первой женой композитора стала работница "Ленконцерта" по имени Ида, которая желала со всей семьей уехать жить в Америку. В конечном итоге девушка так и поступила, а Юрий Антонов остался в России.

Вторая супруга артиста - югославская гражданка Мирослава Бобанович, с которой Юрий также расстался. А третьей его избранницей стала Анна, которая, как и первые жены композитора, не захотела жить в России и эмигрировала вместе с дочерью в Париж. У Антонова есть еще и сын, но певец не очень охотно отвечает журналистам на вопросы о своей прошлой и настоящей личной жизни, предпочитая перевести в подобных случаях тему на своих домашних питомцев, в частности, на кошек.

"Кошки - моя любовь"

Сегодня композитор, чьи песни до сих пор знает и поет вся страна, живет практически в уединении в своем просторном загородном доме. Рядом с ним всегда находятся многочисленные домашние животные, которых Юрий Антонов называет своей семьей. По признанию певца, с питомцами ему общаться гораздо приятнее и комфортнее, чем с людьми.

В доме у композитора есть несколько десятков кошек, а во дворе - сельскохозяйственные животные. Юрий Антонов очень любит своих питомцев и сам их лечит, не боясь быть поцарапанным.

Он сравнивает своих любимых пушистых красавиц с женщинами, отмечая, что они, так же как и представительницы слабого пола, ластятся и просят внимания только тогда, когда это нужно им.

Когда артист не занят написанием новых песен, он предпочитает проводить время со своими питомцами, которые отвечают ему настоящей любовью.

На страничке в "Инстаграме" он с удовольствием публикует фотографии своих многочисленных питомцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такому увлечению певца?
Комментариев 23
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
только у него, похоже и всех эстрадников, добрая душа. остальные - эгоисты законченные - только о своем триумфе пекутся
Копировать ссылку
9
Просто молодец, и как артист, и как человек, очень уважаю, желаю долгой жизни без болезней
Копировать ссылку
большое спасибо Юрию Антонову за его любовь к кошкам дай бог ему долгих лет жизни и крепкого здоровья
Копировать ссылку
16
Я положительно отношусь к этому, потому, что сама обожаю кошек. Наш человек. Я, чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных. А сейчас столько развелось разных мразей, которые измываются над животными, что людей просто не за что любить.
Копировать ссылку
20
Замечательно !!!!Антонов останется на века в наших сердцах !!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.