Песик Спаркл любит, когда его гладят прохожие. Чтобы обезопасить собачку и людей, хозяева придумали хитроумное устройство

Сейчас из-за повсеместного социального дистанцирования люди стараются держаться друг от друга подальше, да и с животными пытаются не контактировать, хотя раньше частенько могли остановится рядом с милым песиком или котиком и приласкать его. И если для некоторых животных создавшаяся ситуация только в радость, то другие питомцы очень скучают по общению с дружелюбными людьми.

Лайфхак по избежанию дистанцирования с домашними животными

Собака по кличке Спаркл всегда была очень дружелюбной. Этот пес мог часами лежать на пороге своего дома, нежась на солнышке, чтобы каждый, кто проходил мимо него, остановился и почесал его за ушком, поласкал и поигрался с очаровательным животным. Однако сейчас из-за коронавируса Спаркл не получает должной порции внимания. И чтобы это изменить, хозяева песика придумали одно хитроумное устройство. Рядом с собакой они поставили деревяшку, на которую повесили санитайзер.

А под ним они поместили объявление, где написали, что любой желающий может приласкать Спаркла, но для этого им нужно сначала провести дезинфекцию рук, а затем, наигравшись с собачкой, снова обработать руки этим же средством. Подобная инициатива очень понравилась жителям городка, так что сейчас все снова с удовольствием ласкают песика, обрабатывая свои руки, благодаря чему и сами получают заряд позитива, и Спарклу дарят столь нужные ему внимание и любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете подобную идею предотвращения заражения коронавирусом от собаки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.