Хозяин на карантине: этот пудель никогда не думал, что окажется героем мультфильма «Вверх!» (видео)

Некоторые из вас, возможно, помнят душераздирающий анимационный фильм "Вверх", снятый компанией Pixar и распространяемый компанией Disney. Сюжет фильма вращался вокруг старого вдовца Карла, который отправляется в приключение в летающем доме, прикрепленном к множеству воздушных шаров.

Хозяева этого домашнего питомца, должно быть, большие поклонники художественного фильма, потому что они посылают своего любимого пуделя в подобный полет на воздушных шарах.

Эта летающая собака заставит вас улыбнуться

15-секундный клип был показан 1 апреля в приложении для обмена видеоматериалами TikTok. Размещенный на собственном аккаунте пуделя Питера, клип имеет подзаголовок "Ты веришь своим глазам?"

Песня в клипе с припевом "Ты не поверишь своим глазам" намекает, что некоторые люди наверняка не поверят тому, что видят! Когда вы в последний раз видели собаку, привязанную к каким-то улетающим шарам?

На данный момент пост насчитывает более 3 миллионов лайков на TikTok и одновременно размещен в других социальных сетях, таких как Twitter.

Один пользователь Twitter поделился этим видео в приложении для ведения микроблогов с текстом "Я знаю, что собаки не могут дождаться, пока люди вернутся к работе". Этот пост в настоящее время имеет почти 135 000 ретвитов и более 485 000 лайков.

Закрадывается мысль, что это не последнее летающее животное, которое мы увидим за время карантина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы проводите время со своими домашними питомцами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.