Хозяева показали своих питомцев после купания в грязи: собак просто невозможно узнать

В мире есть миллионы людей, которые отдали свою любовь четвероногим друзьям. Собаки радуют сердце и душу, но иногда ведут себя словно дети. Хозяева стремятся запечатлеть немало интересных моментов, чтобы показать их в Сети. Многие из них точно заслуживают внимания.

Веселые братья

Забавной историей поделилась пара, которая отправилась на прогулку со своими золотистыми ретриверами. Бокс и Бустар были очень рады оказаться на природе. Они весело бегали и радовались. Однако потом вдруг куда-то исчезли. Вот как собаки выглядели в начале прогулки.

Псов не было какое-то время, а когда они вернулись, то владельцы не могли их узнать. Красивые золотистые ретриверы были полностью в грязи. Один из псов полностью извалялся в яме, поэтому теперь их было необходимо срочно искупать!

Бустер и Бокс стали совсем не похожи на себя. Однако хозяева сразу признали своих сорванцов и поспешили сделать с ними фото. Наверняка теперь питомцев ожидала теплая ванная.

Кадры до и после

Не только ретриверы любят купаться в грязи. Эта привычка есть у многих домашних питомцев. Часто хозяева успевают сфотографировать собаку до прогулки, а затем после нее. Согласитесь, что получается довольно весело!

Этот белый пудель решил проверить, идет ли ему темный цвет. Конечно, на первом фото он выглядит чистым и ухоженным. Однако темная шерсть ему тоже подходит. Правда, владельцы были шокированы такими изменениями.

А этот снимок явно доказывает, что собака отлично провела праздник. Наверное, она смогла вдоволь набегаться и накупаться. Практически вся шерсть в грязи! Валяться в лужах нравятся псам всех мастей и цветов. Они просто в восторге от этого!

Люди просто не могут не поделиться тем, как их собаки меняются после того, как искупаются в грязи. Но почему им так это нравится?

Некоторые домашние животные приносят на себе не только землю, но еще и растения!

А эти лайки доказывают, что оставаться милыми можно даже будучи грязными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас были похожие ситуации с домашними животными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.