В Колумбии полицейские устанавливают на улицах контейнеры с кормом для бездомных собак

В эти трудные времена, когда коронавирус заставил нас долгое время сидеть дома, полицейские в Медельине, в Колумбии, собирались вместе, чтобы позаботиться об уличных животных - собаках.

В этом городе более 15 тысяч бездомных кошек и собак испытывают чувство голода, потому что на данный момент им действительно некому помочь. Именно тогда столичная полиция установила 70 особенных кормушек, которые раздают еду. Эти устройства монтированы в разных частях города. Яркие кормушки были сделаны теми же полицейскими с помощью труб ПВХ, клея и раскрашены в разные цвета.

Отличный пример для подражания

Это благородное действие положительно оценили многие люди. Главная задача состояла в том, чтобы установить по городу 100 таких кормушек. Полицейские своим примером призывают людей помогать животным в это трудное для всех время. Каждый желающий может поддержать инициативу полицейских и внести свой вклад в спасение животных.

Ситуация действительно сложная, но, по крайней мере, некоторые бездомные собаки и кошки смогут получить еду и выжить.

Полицейские призывают людей также устанавливать самодельные фонтанчики с водой, которые позволят животным в любой момент утолить жажду. Важно понимать, что у животных нет голоса, чтобы попросить о помощи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы проводили время во время самоизоляции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.