"Жена сказала, что собака убежала, а на самом деле сдала ее в приют": расстроенный мужчина попросил совета в Сети

Один мужчина на социальном форуме "Реддит" рассказал историю о предательстве своей жены. Нет, речь идет вовсе не об измене. Просто женщина скрывала тот факт, что лично избавилась от любимого питомца мужа. Теперь, когда он узнал правду, то не знает, как поступить.

Переживания

Когда они только познакомились, у мужчины уже была собака, которую он считал своим другом. По словам автора поста, питомец был послушный, воспитанный, хорошо обученный командам.

Когда супруга забеременела, то стала упрашивать мужа сдать собаку в приют. Как рассказывает мужчина, она стала нервной, раздражительной и превратилась в настоящего «параноика». Собаку она воспринимала как угрозу ребенку. Женщина была уверена в том, что питомец может как-то навредить малышу: например, укусить его.

Муж убеждал супругу в том, что пес воспитанный и что никаких проблем не возникнет. Вроде как жена успокоилась, и проблема перестала быть актуальной.

Эгоистичный поступок

Однажды супруга позвонила вся в слезах и рассказала о том, что собака сбежала. Женщина не смогла ее догнать, и куда убежал питомец, она не знает. Муж сразу бросился на поиски, но тщетно. Неделями он искал собаку, однако питомца и след простыл.

Как признается автор поста, они сильно переживал по поводу пропажи пса и уговаривал жену завести другую собаку. Однако супруга отвечала категорическим отказом.

Прошло пять лет. У пары за это время появилось на свет аж трое детей. И вот недавно автор поста узнал, что, оказывается, его питомец не пропал. В тот день жена вместе со своим отцом отвезли животное в приют.

Муж был шокирован внезапно открывшейся правдой. Он и предположить не мог, что супруга поступит столь эгоистично. Сейчас мужчина без раздумий бы развелся с ней, если бы не трое общих детей. Простить жену у него пока не получается. Единственный способ, как она может хотя бы немного реабилитироваться в его глазах, – это позволить завести собаку.

Реакция людей

Пользователи форума встали на сторону автора поста. «Как она могла смотреть на ваши страдания все эти недели, годы? Тем более, зная, что она во всем виновата и является причиной ваших переживаний. Она вас не любит», «Жена обманула вас жестоко. Она не уважала вас как мужчину и решила, что сама знает, как будет лучше для детей», - писали люди в комментариях.

Кто-то порекомендовал мужчине не заводить еще одну собаку, чтобы в очередной раз не разбивать себе сердце. «Она все равно найдет способ избавиться от питомца», - отметил один комментатор. Жену автора поста также окрестили "сумасшедшей" и "психопаткой".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы посоветовали нашему герою?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.