Хозяин поставил перед собаками жареного цыпленка и ушел, велев им не трогать еду: как повели себя питомцы (видео)

Любой хозяин гордится своим питомцем, если тот выполняет его команды. Однако даже самые послушные домашние животные не всегда могут сопротивляться своим инстинктам, даже если речь идет о соблюдении наказа. Этот мужчина решил испытать, насколько сильна воля двух его собак. Он поставил перед ними жареного цыпленка и ушел, велев не трогать еду.

Непосильное испытание

Наедине с аппетитным мясом были оставлены золотистый ретривер и хаски. Хозяин организовал съемку на видео, чтобы проверить реакции питомцев во время его отсутствия.

Пока мужчины не было, невероятное терпение проявил ретривер, показав пример верного и послушного пса. Но также видно было, что и хаски изо всех сил старается не поддаться искушению. На некоторое время собака и вовсе побежала за хозяином, но после возвращения все же не выдержала и попробовала цыпленка.

В свою очередь, ретривер все это время не просто не прикасался к оставленной еде, но и сохранял спокойствие.

Через некоторое время вернулся и хозяин. Он пожурил хаски, но затем стал кормить курицей своих любимцев, которые более чем заслужили этот обед. Эксперимент получился захватывающим и даже волнующим. Ведь такой накал эмоций у домашних питомцев встречается далеко не всегда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы провели такой эксперимент со своим питомцем?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
я завел себе собаку вовсе не для того что бы самоутверждаться за счет ее не давая ей есть то что ей очень нравится потому ни когда я так не сделаю и не делал она встречает меня когда я возвращаюсь с ночной смены как будто год не видела а я буду вот таким козлом который ей не дает сьесть то что она так хочет??
Копировать ссылку
1
Хозяина нужно обследовать у психиатра!
Копировать ссылку
4
Это не любовь к животным, а показуха своего превосходства) Тоже самое что и издеваться над своими детьми) То давать им еду то нет)
Копировать ссылку
8
Какая необходимость в таких экспериментах? Зачем ломать психику собаки? Вот такие, с позволения сказать, ОСОБИ самоутверждаются за счет преданных и беспомощных животных!
Копировать ссылку
-3
Почему бы и нет?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.