Ласковая и нежная пума: как девушке удалось одомашнить дикое животное

Люди разными бывают. И некоторые из них ведут себя довольно эксцентрично. Например, заводят хищников в качестве домашних животных. Как героиня нашей статьи по имени Наталья, в семье которой живет самая настоящая пума! Выложив фотографии и видео со своим питомцем в соцсети, девушка подверглась жесточайшей критике пользователей.

Дикая или домашняя?

Люди раскритиковали девушку за то, что она держит дикую пуму дома, не задумываясь о безопасности своих детей и маленькой собачки. Наталья не стала ругаться с теми, кто осуждает ее за такого питомца, потому что, по ее словам, пума настолько хорошо приспособилась к жизни в ее семье, что ведет себя «почти так же послушно, как и собака». Даже по фотографиям и видео видно, что животное спокойно играет с детьми, принимает ванну, отдыхает дома или гуляет со своей молодой хозяйкой.

Однако несмотря на то, насколько тихо и спокойно звери могут себя вести, не следует забывать, что пумы не являются домашними животными, а поскольку им нужна свобода обитания, никто не должен держать их взаперти, так как они представляют опасность для тех, кто живет рядом с ними. Несмотря на это, Наталья считает, что она права, и защищает свое мнение от мнений критиков, просто утверждая, что пума нежная и ласковая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, можно ли держать дома диких зверей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.