Кошка, которая "постоянно хмурится", покоряет соцсети: фото

Кадры из Китая, где изображена кошка по имени Панда, буквально стали интернет-сенсацией. Домашнее животное выглядит постоянно расстроенным из-за своего необычного окраса. У кошки два черных пятна на глазами и полоса в форме усов: как будто бы она хмурится, подняв брови.

Фотографии Панды привлекли внимание миллионов пользователей

Кошка стала интернет-сенсацией после того, как в июле в китайской версии TikTok выложили видео с ней, сидящей на капоте автомобиля. Необычная окраска тут же привлекла внимание миллионов пользователей, а видео и фотографии разлетелись по всему Интернету. Видео снял местный житель города Чэнду, расположенного на юго-западе Китая.

Популярное видео набрало более двух миллионов просмотров. Теперь у кошки даже есть собственный аккаунт. Пользователей смешит ее грустное, недовольное выражение. На фото вы можете заметить необычный окрас кошки.

Некоторые пользователи посчитали животное "уродливым, но при этом очаровательным", другие же были удивлены выражением лица.

Один из комментаторов написал, что кошка выглядит постоянно грустной из-за того, что ее постоянно ругает хозяин. Другой пользователь отметил, что Панда выглядит одновременно мило и очаровательно.

Кошку даже сравнивают с Чарли Чаплином из-за его "усиков".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, почему кадры Панды захватили весь Интернет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.