Решили завести собаку? Нужно посмотреть ее гороскоп: Овен – вожак стаи, а Телец – сильный и молчаливый

Вы мечтаете завести собаку? Прежде чем приобретать животное, рекомендуем вам посмотреть гороскоп будущего питомца. Он позволит вам лучше понять характер вашего четвероногого друга, его природные качества, правильно реагировать на перепады настроения животного. Кроме того, гороскоп подскажет вам, какая собака идеально подходит именно вам в соответствии с вашим знаком зодиака.

Овен: вожак стаи

Известно, что Овен занимает первое место в списке зодиакальной иерархии. Именно поэтому совершенно неудивительно, что и пес, который рожден под этим знаком, является прирожденным лидером. Собаки-Овны быстры, вспыльчивы и довольно часто подвержены крайностям, но несомненно одно: они должны быть вожаками стаи. Это сильные, энергичные животные, которые никогда не устают. Решившись завести такого питомца, приготовьтесь к продолжительным прогулкам с дополнительными физическими нагрузками.

Построить отличные отношения с таким животным могут Львы и Стрельцы. Представители этих знаков стабильны, терпеливы и легко могут справиться с неуемной энергией этих животных. Люди и собаки, рожденные под этими знаками, практически всегда демонстрируют естественную и сильную связь. Менее устойчивым личностям сложно найти мир и гармонию с этими животными.

Телец: молчаливый и сильный друг

Рожденные под знаком Тельца собаки прилежны, решительны, сильны и бесшумны. Они обладают добрым нравом и очень дружелюбны. Они беспрекословно подчиняются хозяину, легко идут на компромисс. Важнее всего для них – быть как можно ближе к любимому хозяину. Собаки-Тельцы очень любят, когда их балуют. Постарайтесь создать для своего любимца все необходимые условия для проживания в вашем доме.

Одна из самых удивительных особенностей собак-Тельцов – это их совместимость практически со всеми знаками зодиакального круга. Только рожденные под знаком Стрельца должны быть особенно внимательны с этими собаками: проблемы могут возникнуть из-за различия характеров этих знаков. Стрельцы – любители путешествий, не привыкшие долго засиживаться на одном месте. Собаки-Тельцы предпочитают оставаться дома и не могут долгое время обходиться без человеческого общения. С другими знаками отношения складываются идеально. Такой пес может стать преданным и верным другом.

Близнецы: вечный щенок

Собаке, рожденной под знаком Близнецов, неведом покой. Она способна делать несколько вещей одновременно, поскольку обладает неиссякаемыми запасами энергии. Такая собака очень тонко реагирует на чувства людей и может контактировать с кем угодно. Порой кажется, что эти животные остаются молодыми даже в весьма почтенном возрасте. Им необходимо постоянное внимание владельца.

Лучшими хозяевами для такой собаки могут стать Львы и Водолеи. Хозяин-Лев вызывает у животного естественную симпатию, и, несмотря на то что он настроен решительно, это вполне устраивает эту собаку. Водолеи быстро находят общий язык с таким питомцем, и животное платит им за это безграничной преданностью.

Рак: домашний любимец

Этот пес, так же как и люди этого знака, очень привязан ко всем членам семьи и к дому, в котором он живет. Пожалуй, это самый терпеливый тип собаки из всего зодиакального круга. Домашний питомец, рожденный под знаком Рака, имеет сильную связь с чувствами и эмоциями других людей.

Лучшими владельцами для этих животных станут Рыбы и Скорпионы. Рыбы славятся умением понимать чувства других существ, поэтому они без труда поймут потребности собаки-Рака. Такого питомца не следует заводить динамичному и активному Стрельцу, который много времени проводит вне дома, а собака-Рак не терпит одиночества.

Лев: собака-босс

Бесспорно, это настоящая королевская особа и босс. Эта собака никому не даст шанса усомниться в ее привилегированном положении. Собака-Лев действует уверенно, и кажется, что она принимает всех за своих слуг. Это бесстрашное, гордое, самоуверенное и сильное животное.

Лучшими владельцами для него могут стать Овны и Стрельцы. Представители этих знаков обладают огромной энергией. Кроме того, они энергичны и активны, находятся в постоянном движении, упрямы и любят приключения.

Дева: лучший компаньон

А это, пожалуй, лучший кандидат на роль любимого домашнего питомца. Такой питомец сделает все возможное и невозможное, чтобы стать любимым и идеальным домашним животным.

Таких собак рекомендуется заводить Тельцам и Козерогам. Тем не менее при правильном поведении это животное совместимо почти со всеми знаками. Исключение составляют лишь Скорпионы, воспринимающие эту собаку как скучного льстеца.

Весы: великие манипуляторы

Многие владельцы этих животных говорят, что собаки-Весы манипулятивны и умны. Они очень упрямы, когда не желают выполнять каких-то команд хозяина. Собаки-Весы обладают отличным аппетитом, и если вы хотите, чтобы они делали что-нибудь вечером, вам придется приготовить много печенья. Не стоит забывать, что эти животные склонны к набору лишнего веса, поэтому разработайте для них здоровую диету.

Наиболее подходящими владельцами для таких питомцев станут Львы, Близнецы и Водолеи. Не стоит Овну заводить такую собаку. Упрямство и сильный характер Овна сделали бы этот тандем несчастливым.

Скорпион: образец для подражания

Эта животное воспринимает себя как идеальную собаку, не имеющую недостатков. Это ласковый питомец, но довольно часто он пытается доминировать в доме.

Справиться с ним сможет хозяин, обладающий сильным характером, – Овен, Лев, Козерог. Являясь владельцем такого питомца, необходимо сразу же расставить приоритеты в отношениях: вы должны стать вожаком стаи.

Стрелец: собака-проблема

Под этим знаком часто рождаются собаки крупных пород. Если хозяин сможет стать настоящим другом такого питомца, то пес будет его лучшим компаньоном. Таких собак часто используют в работе со слепыми.

Такое животное не подходит владельцам-домоседам. Оно может от избытка энергии перевернуть весь дом вверх дном. Это прекрасный выбор для активных и энергичных владельцев. Идеальный союз возможен с Овнами. У этих двух знаков много общего, и они хорошо понимают потребности и желания друг друга. Если компромисс будет достигнут, это будут приятные и интересные отношения для обеих сторон.

Козерог: социальный альпинист

Такой пес очень похож на людей этого знака. Его переполняет решимость сделать все возможное, чтобы добиться успеха. Такие животные обладают идеально сбалансированным строением тела и, независимо от породы, прекрасно выглядит. Эта собака ценит разумное руководство человека.

Хорошим владельцем такому питомцу может стать также Козерог. В этом случае практически с первой минуты знакомства возникнет взаимопонимание. В таких отношениях обе стороны проявят терпение и решимость. Неплохо складываются отношения этой собаки с владельцем-Девой. Не рекомендуется иметь такого питомца Стрельцу.

Водолей: верный друг

Эта собака должна быть в курсе всех дел в доме. Какая-то неполная информация не способна удовлетворить ее любопытный ум. Такие животные чувствуют себя весьма комфортно, если хозяин дает им немного свободы и независимости.

Самыми подходящими владельцами этих питомцев являются Весы и Близнецы. В некоторых случаях упрямство Близнецов может привести к некоторым недоразумениям, но умные собаки-Водолеи быстро адаптируются к людям.

Рыбы: преданный друг и отличный пловец

Как и люди этого знака, собаки-Рыбы довольно активны и интересны. Они могут стать прекрасными компаньонами и преданными друзьями. Они очень любят прогулки, особенно у водоемов.

Лучше всего отношения этого животного могут сложиться с владельцем-Скорпионом или Раком. Скорпионы смогут понять проблемы этих животных, и они, несомненно, будут относиться к ним с учетом всех особенностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знак зодиака вашего четвероногого друга соответствует вашему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.