Пес по кличке Мило стал звездой соцсетей из-за того, что дружит со всеми бабочками, которые живут в его саду

Нежный пес дружит с бабочками, живущими в саду. Очаровательный питомец по кличке Мило - это 2-летний ретривер из Новой Шотландии. Он очень популярен в Сети. Недавно владелец пса опубликовал потешные снимки, поучив около 2,2 млн просмотров и 230 тысяч лайков.

Комментарий хозяина

Владелец пса Дженнифер Беннетт говорит, что Мило было 10 недель, когда он стал членом их семьи.

Баннетты разводят бабочек-монархов. Мило очень скоро к ним привык.

Они также держат цыплят на заднем дворе. Поэтому у Мило есть и другие друзья, с которыми он может играть.

Пес даже ведет кулинарный канал на YouTube.

Владелец собаки сказал: «Он - профессиональный шеф-повар с собственным кулинарным шоу под названием «Идеи для угощений». В следующем эпизоде ​​будут представлены его друзья. Он приготовит тыквенное собачье печенье в форме бабочки». Зрители с нетерпением ждут этот выпуск.

Прекрасный пес

«Мне очень нравится в Мило то, насколько он любящий и заботливый. Когда вы накормите его, он придет и поцелует вас в качестве благодарности", - говорит его хозяин.

Он также упомянул, что Мило не нужно было никакого специального обучения дружбе с прекрасными насекомыми. Он был прирожденным королем бабочек.

Владельцы Мило объяснили: "Мы выращиваем бабочек-монархов, чтобы помочь увеличить их популяцию".

Мило любит фотографироваться, легко находит красивые места. У него скоро будет свой собственный календарь с бабочками и советами о том, как выращивать их самостоятельно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о Мило и его крылатых друзьях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.