Кошка, которая умеет показывать весь спектр эмоций, быстро стала мемом в Сети

Котики покорили Интернет, регулярно появляются новые аккаунты настоящих звезд кошачьего мира с огромным числом подписчиков. Коллекция мемов также периодически обновляется. Но эта кошка, Нана, отличается от прочих тем, что очень мастерски передает эмоции. Посмотрим, насколько животное может быть чувствующим!

Эмоциональная подборка

Кто сказал, что кошки не могут быть внимательными? Нана опровергает этот факт, один только взгляд этой кошки говорит о том, что она заметит каждую мелочь!

А вот фото главной героини кошачьего фильма ужасов! Столько артистизма и эмоций выдает не каждая среднестатистическая актриса! Действительно, кошачий "Оскар" нашел бы свою владелицу!

Несмотря на свое очарование, эта кошечка может быть и недовольной, и осуждающей, а также тем и другим в одном флаконе.

Любопытство - вторая натура этой замечательной кошки из Китая. Она с нескрываемым вниманием наблюдает за тем, что осталось за границами фото.

Этот взгляд огромных глаз знает каждый, кто видел Кота в сапогах из "Шрека". Действительно, отказать невозможно, вероятнее всего, через секунду после фото Нана получила что-то вкусненькое!

Кажется, хозяева застали эту обжору на месте преступления! Но не стали ругать за кражу колбасы, а сделали отличное фото!

Удивительное животное обречено на успех, ведь необычные питомцы самых обычных людей интересны и любимы во всем мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

 Понравились ли вам эмоциональные фото кошки Наны? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.