Дружелюбный золотистый ретривер стал звездой соцсетей благодаря необычному поведению - он любит обниматься с незнакомыми людьми (фото)

Повезло хозяину Луби! Такую любвеобильную собаку еще нужно найти. Золотистый ретривер готов обнять каждого, кто встретится на пути. Луби не смущает степень родства или знакомства с человеком, собака просто подходит к нему и начинает обниматься.

Я хочу тебя обнять!

Цезарь Фернандес-Чавес, так зовут владельца Луби, создал профиль в "Инстаграм", посвященный животному. У собаки свыше 190 тысяч подписчиков, в интернет-пространстве питомица получила прозвище "собака-обнимака".

А дело с объятиями обстоит так. Луби идет с хозяином по улице, мимо проходит человек, вызывающий у собаки симпатию. Ретривер сразу же покидает Цезаря, подходит к обескураженному прохожему и обнимает его. Реакция у людей совершенно разная, иные начинают ругаться, а кто-то расплывается в улыбке, обнимает Луби в ответ, фотографируется с милой собакой.

Вы сами посмотрите, как можно пройти мимо такого пса?!

Хозяин честно говорит, что люди уделяют очень много внимания его питомице. Да и кто откажется от теплых объятий, позволяющих благополучно забыть о неприятностях, пережитых в течение дня? Луби дарит людям положительные эмоции, иногда особо впечатлительные граждане начинают плакать от этого.

А некоторые, к примеру эта девушка, заразительно хохочет, попав в объятия ретривера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы обняли бы собаку, если бы она подошла на улице и попросила этого?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.