Парень прикладывает вырезанные из бумаги глаза и улыбки на мордочки своих котов: получается очень смешно (фото)

Нет для человека большего развлечения, чем игры с питомцами. Уже давно кошки доказали свою фотогеничность: они стали наиболее популярным запросом в интернете и регулярно помогают пополнять забавный контент. Новая мода – неожиданные эмодзи в реальном мире. Как это работает?

Эмоциональный контент

Австралиец по имени Адриан уже давно завел страничку в Instagram, где делится с подписчиками неожиданными снимками и роликами. Главными героинями стали сестры Атлас и Клеокатра (дословно имя последней переводится как Клеокошка).

Молодой человек вдохновился роликами, на которых хозяева подставляют любимцам бумажки с пририсованными глазами и ртами. Оптимальный вариант контента, когда участие не требует от животного чрезмерных усилий или позирования.

Нарисованные и распечатанные эмоции вызывают искренний восторг комментаторов. В Сети можно найти сотни вариантов, и каждый будет уместным. А какой выберете вы?

Обычно бумага вызывает подозрения у кошачьих. Поэтому руку с табличкой Адриан добавляет на снимки с помощью "Фотошопа". Такой метод создания контента подойдет даже для диких зверей.

Мордочки вышли просто очаровательными. Несмотря на явное несоответствие реальности, есть в них что-то правдоподобное и завораживающее. Возможно, эффект возникает из-за желания современников очеловечить хвостатых сожителей.

Каждый может проделать такой же трюк и посмотреть, что из этого выйдет. Даже принтер не понадобится: образ руки с белой табличкой универсален. Для изменения картинки хватит пары кликов и базовых приложений.

Ближайшие перспективы

Несмотря на массу положительных отзывов, хозяин кошек не хочет останавливаться на достигнутом. Чрезмерная эксплуатация успешной темы приведет лишь к застою.

Адриан планирует развивать контент, экспериментировать с форматами и удивлять. Достойное похвалы желание.

Остается следить за обновлениями, наслаждаясь образами пушистых и очень эмоциональных зверей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое выражение чаще всего появляется на мордочках ваших любимцев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.