Студентка оставила своего бульдога в соседней комнате, чтобы тот не мешал ей учиться. Но собачку это не остановило

Как же мне жалко домашних животных, которые каждый день остаются без хозяев в одиночестве в пустом доме. Но что же можно сделать? Все мы люди, нам надо учиться, работать, да и куда-нибудь сходить мы иногда не против. Я сейчас про кафе или кинотеатр. А наши преданные любимцы верно нас ждут дома и скучают.

Разлука невозможна

Я сегодня хочу рассказать вам историю одной девушки, которая поделилась фотографиями своего любимца в сети Facebook. Девушке нужно было выполнить задание, а чтобы песик не мешал, она попросила его удалиться из комнаты. Тем не менее преданное животное нашло способ хотя бы наблюдать за своей хозяйкой издалека.

Известность пришла незаметно

26-летняя студентка-медсестра теперь настоящая знаменитость в интернете. А все началось с того, что она выложила несколько фоток на своей странице в Facebook. На этих снимках был ее любимец, годовалый французский бульдог Стэнли. Он внимательно наблюдал за тем, как хозяйка в другой комнате выполняла свою работу.

Нуждающийся в общении щенок

Алисия Лалор из Сиднея сказала, что Стэнли "очень нуждается в ее обществе", что ему нравится быть рядом с ней все время, а это может в значительной мере затруднить выполнение ее прямых обязательств в ближайшем будущем.

"Я попросила Стэнли посидеть в другой комнате, чтобы я могла выполнить свое задание, - написала Алисия в Facebook на этой неделе. - Но это не помешало ему все время смотреть на меня".

Алисия сопроводила свой пост в Facebook двумя фотографиями Стэнли, чьи глаза-бусинки пристально наблюдали за ее работой.

Комментарии пользователей

26-летняя девушка сказала, что уже полтора года у нее есть этот забавный французский бульдог, у которого есть собственный аккаунт в Instagram под названием Stanlee the Frenchie.

Как пишет девушка: "Он как маленький ребенок. Ему нравится все время трогать меня или просто смотреть". Как говорит Алисия, его привязанность стала ощущаться еще сильнее в последнее время. А всему этому виной пандемия и самоизоляция. Девушка начала гораздо больше времени проводить с питомцем.

Этот пост собрал очень много лайков и комментариев:

  • "Если бы это было не так мило, это было бы жутко".
  • "Хахаха, это так здорово. Он как бы говорит: "Мама, почему ты меня не любишь?"
  • "Это отличное фото, этот щенок действительно сделал мой день".

Другие сказали, что их собаки такие же и не могут долго находиться вдали от хозяев.

Алисия объяснила, что в данный момент она работает на почте, пока готовится к экзаменам. Стэнли сейчас самый счастливый пес, потому что он так много времени проводит с ней. "Я беру его с собой на работу каждый день, и пока я учусь, мы с ним неразлучны, поэтому он очень привык ко мне", - сказала девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как ваши питомцы за вами наблюдают?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.