Бездомная кошка, прославившаяся благодаря своему дню рождения, на который никто не пришел, наконец обрела семью

Кошке Моник всего два года, но она уже стала достаточно популярной в Сети, а ее грустная история волновала сердца истинных поклонников домашних животных. Некоторое время назад фонд помощи бездомным кошкам и собакам Battersea Dogs & Cats Home организовал для Моник день рождения, но гостей у кошки не оказалось. Но фото именинницы в колпачке и с плакатом "С днем рождения" быстро стали вирусными и привлекли внимание к Моник. Чем же закончилась эта история?

О кошке

Судьба Моник напоминает историю сотен тысяч животных, лишенных дома. 130 дней она прожила в приюте, никому не интересная, и, казалось, была обречена оставаться там всю жизнь, без дома и любящего хозяина.

Но фото, на которых именинница показана с очень грустной мордой, распространились по Сети и привлекли внимание. Приют буквально завалили огромным количеством сообщений - люди, которым стала небезразлична судьба Моник, всеми силами пытались ей помочь. Кошка получила щедрые пожертвования, подарки.

Счастливый финал

Прошло несколько месяцев, и несчастное животное обрело дом.

Моника нашла хозяина по имени Аднан и теперь живет в собственном доме, окруженная любовью и заботой. Мужчина совершенно случайно узнал о кошке: просматривая новости, он наткнулся на фото с ее дня рождения и не остался равнодушным. Аднан подал заявку на получение питомицы, которая была одобрена.

Он забрал Моник в свой дом, расположенный близ Луишема, на юге Лондона. Кошка постепенно обжилась и составила компанию своему новому владельцу в период пандемии коронавируса. За это время они сблизились еще больше.

Аднан рассказал, что привыкшая к дому Моник стала очень общительной и даже настойчивой. Она обожает своего хозяина и требует от него постоянного внимания, неустанно следует за ним, ластится. А корм требует властно.

У кошки теперь есть дом и любящий хозяин, но ее судьба продолжает волновать тех, кто видел пост про самый грустный день рождения. Владельцы питомника отметили, что с Моник теперь все в порядке, но у них есть еще немало не менее привлекательных кошек, которые тоже нуждаются в семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам история кошки Моник?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.