Хозяева 3 щенков взяли к себе котенка: прошло несколько лет (фото)

Оказывается, дружить умеют не только люди. Американская короткошерстная кошка по имени Кики стала лучшей подругой трем щенкам породы Сиба-ину, которых зовут по имени Хадзуки (слева), Ибуки (в центре), Саки. Снимки дружелюбных животных сделаны в их доме в Тиба, восточная Япония.

В центре внимания

У этой удивительно дружелюбной кошки более 100 тысяч подписчиков в Instagram, так как ее владельцы делятся снимками приключений животного, которые кошечка устраивает со своими друзьями-щенками.

На другом групповом фото домашних животных котенок Кики позирует впереди, в то время как собака Хадзуки прячется сзади, за ним Ибуки, а затем Саки.

Животные кажутся экспертами в выполнении подходящих поз, так как эта картинка вызывает море позитива.

На этом снимке Кики, кажется, закрыла один глаз, а ее собачьи товарищи величественно смотрят на свою бессменную подругу.

Каждый кадр по-своему великолепный.

Особенно, когда животные осознанно позируют перед объективом.

Можно сказать, кошка - молочная сестра этих псов.

Животные проводят время в развлечениях в процессе фотосессии.

Неразлучные друзья стали любимым животными в сети, пользователи осыпали из массой комплиментов. Потешные пушистики живут дружно. Им есть что нам еще показать!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сохранится ли такая дружба надолго?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.