Пойманы с поличным: люди делятся моментами, когда застали своих питомцев за кражей еды

Домашние животные иногда способны на очень продуманные поступки. особенно если дело касается кражи еды со стола или из холодильника. Но если их поймать с поличным, это выглядит смешно и мило. Даже ругать не хочется.

Собаки - знатные лакомки

Это первое фото могло бы довести до сердечного приступа, если бы не разъяснение хозяина. Оказывается, его щенок - любитель клубничного джема. Объевшись, он просто заснул на полу.

Этот пес любит воровать муку. Скорее всего, он пытается перекраситься в блондина. Ну не нравится ему быть шоколадным шатеном, что тут поделаешь!

Песик на этом фото всем своим видом показывает: "А я че, я ниче - держу пустую тарелку". Находчивость 90-го уровня.

Есть собаки, которые предпочитают замороженные продукты. Этот питомец любит рамен. Вот только в микроволновку он его тоже сам поместит?

Собаки крайне умны и изобретательны, что подтверждает это фото. Пролезть сквозь диван,чтобы добраться до лакомства - это надо же додуматься!

Коты - хитрые ворюги съестного

Мало того что кота трудно застать за кражей, так они еще и притворяются, что ни при чем, если их обнаружили. Ну и как доказать причастность к преступлению?

Некоторые мурлыки предпочитают здоровую еду - брокколи, цветную капусту. Причем могут ее есть даже сырой - так еще полезнее.

Для кражи еды совсем не обязательно напрягаться. Стоит лишь протянуть лениво лапу - и пицца оказывается в полном распоряжении кота.

Этот кот явно не ожидал, что попадется. Ведь план был так идеально разработан! Но булочки уже схвачены и возврату не подлежат!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши питомцы тоже иногда воруют еду?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.