Люди с резус-отрицательной группой крови очень необычные

Люди с резус-отрицательной группой крови - особенные. А все не только потому, что этот параметр определяет наличие определенных антител в крови человека. Статистика показывает, что таких людей на планете только 15 % и они кардинально отличаются от остальных 85 %. Так в чем же заключается их особенность?

Немного теории

Все мы знаем, что у человека может быть одна из 4 групп крови, впрочем, как и у обезьян. Во многом это еще раз доказывает, что возможно они наши дальние родственники. Только если речь не идет об отрицательном резус-факторе. Такой параметр встречается только у людей. А поэтому некоторые ученые считают, что именно они имеют другое происхождение.

Доказательства из Африки

Есть и еще один нюанс. Многие убеждены, что больше 200 тысяч лет назад большинство людей мигрировало из Африки. Но у чернокожих, которые не взаимодействуют с белыми или смешанными расами, также не смогли обнаружить отрицательный резус.

Отличительные характеристики

Интересно и то, что все люди с отрицательным резус-фактором похожи между собой. Они имеют схожие психические и физические характеристики:

  • выразительные зеленые, голубые или карие глаза;
  • рыжие или яркие волосы;
  • дополнительное ребро;
  • чувствительное зрение, обоняние и слух;
  • IQ выше среднего;
  • сочувствие к другим, доброта;
  • чувствительность к теплу и свету;
  • интуитивные способности.

Как показывает практика, люди с отрицательным резусом духовно развиты. Они чувствуют вибрации, которые непонятны обычным людям. Часто они занимаются эзотерикой и магией.

Так кто же они?

Сопоставив все факты, несложно догадаться, что это необычные люди. По одной из теорий, их происхождение связано с инопланетными расами. Именно по этой причине они обладают массой способностей, которые недоступны обычным людям. В их присутствии часто ломается техника, зависают компьютеры. В особенности, если они нервничают или злятся.

У людей с отрицательным резус-фактором очень хорошо развита интуиция и ясновидение. Они подсознательно тянуться ко всему загадочному и мистическому. Им интересно все, что связано с необычными явлениями. Достаточно часто люди осознают, что у них есть определенные способности и начинают их развивать.

Интересно и то, что женщине с отрицательным резус-фактором невероятно сложно выносить ребенка с положительным. Чаще всего беременность заканчивается выкидышем, так как матка отторгает плод. В редких случаях рождаются дети с желтухой. А вот наследование резус-фактора чаще всего происходит именно от отца ребенка. То есть, если у мужа отрицательный, то с высокой вероятностью, и у сына будет также.

А какой резус-фактор у вас?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 56
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
отрицательный резус у меня. ничего необычного не ощущаю. статья может позабавить тщеславие некоторых с отрицат. резусом и не более) мне бы просто хотелось узнать мнение ученых по теме происхождения отрицалов. но у них нет ответа. вернее есть, это просто мутация. тогда возникают другие вопросы- почему нас так мало и почему подобной мутации не произошло с теми же макаками или любым другим видом животного мира. известно, что отрицат. резус присутствует только у людей.
Копировать ссылку
0
Статья антинаучная и шарлатанская. Всё, что Вы написали - враньё, приправленное редкими вкраплениями правды. Про то, например, что нет обезьян с отрицательным резус-фактором - неправда, такие обезьяны есть. Они называются макаки-резус. А про инопланетян - вообще бред собачий. Биологические виды с сильно различающимся геномом вообще не скрещиваются, а уж с разных - планет - вообще верх идиотизма верить в это. Всё притянуто за уши - в том числе "необычные свойства" - они встречаются у всех людей.
Копировать ссылку
положительный резус это и есть резус макаки
Копировать ссылку
1
отрицательный))))
Копировать ссылку
1
Очень интересно и несколько преувеличено, хотя доля правды имеется. у меня -3 , у мужа -3, дети были : дочь +2, сын+3 , сын-4. У мамы -4 ,у отца не знаю. Но младший с -4 еле выносила , очень тяжело , чуть не стоил жизни. Но мы с ним антогонисты , он мой разрушитель.Может постарше будет угомонится , но пока слишком перегибает палку.
Копировать ссылку
1
да я знаю это и всегда иду на шаг вперёд от всех новостях нам не надо читать мы их чуствуем что твориться в мире у нас включается обоняние чуствительность на коже мы часто видем видения мы очень ранимы и избегаем людей с прямым контактом
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.